И вот я сходила на УЗИ

Нашей дочке уже 6 исполнилось.я уже давно начала мужу намекать на то, что нам надо второго ребёнка, но он был против.И после долгих разговоров я решила что ну ладно, смирились с этим, решила что нам хватит и одной.У друзей 2е, дочке 2ой 2 года. И вот приехали они в гости, и почему то муж резко поменял свою точку зрения

И вот я забеременела.Были какие то странные ощущения с самого начала беременности.То есть аппетит, то нет его.Не могу и до сих пор переносить запахи, постоянно было ощущение тошноты.постоянно какие то прихоти, то хочется гранат, то жареную курицу, то сладкого.

И вот встала я на учет, сдала все анализы, и никак не могла дождаться узи.Вчера пришла, врач говорит «кого хотим, мальчика?» Я говорю -ну да, девочка у нас уже есть.прикладывает прибор к животу и говорит «а сколько ляликов то?» Я насторожилась.у тебя 2е говорит тут.Я была конечно в шоке до слез.слезы радости и страха одновременно.врач спросила есть ли в семье. двойни.у моей бабушки брат с сестрой двойняшки.она говорит и у тебя мальчик и девочка.видимо бог решил наградить меня таким счастьем.с мужем не могли заснуть до 2х ночи.не могли поверить.теперь двойные переживания.но будем надеяться что все будет хорошо😊

😊😊

Екатерина
Екатерина
66287
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиля
Лиля

Здорово поздравляю счастье вдвойне

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иваново

Поздравляю! Это очень здорово) легкой беременности

Пожаловаться
Маргарита Васильевна
Маргарита Васильевна
Младшенькая
11 лет
Ульяновск

Это настоящее чудо!!! Счастья Вам и здоровья!?




Пожаловаться
Серафима
Серафима
Никита
4 года
Ивантеевка

Вот это да. Здорово как. Поздравляю. Сразу двойное счастье. Легкой Вам беременности.

Пожаловаться
Happy
Happy
Астана

Оооо королевская двойня поздравляю вас) Легкой беременности)))) Мимими тоже хочу двойню)))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Королев

Как здорово! Поздравляю вас, это такое счастье!))