Ищу девочек кто после лапары забеременели или готовится стать мамой

😀 скоро операция но незнаю где делать. Поделитесь в Спб


Маленькая Катюша
Маленькая Катюша
013317
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Я делала в консультативно-диагностическом центре на Крестовском, у доктора Станислава Карпеева, провела сутки в больнице.Операция прошла хорошо, у меня была очень большая эндометриома левого яичника, в любой другой больничке удалили бы вместе с яичником, и не поморщились бы, но доктор поборолся, и оставил мне его, хоть и маленьким.Если интересно пишите в личку, все расскажу, и по ценам.

После операции прошла курс гормонов, и 2 курса лонгидазы от спаек (несмотря на то что у меня поставлен противоспаечный барьер)

Пока не беременная (по мужскому фактору)

Пожаловаться
Маленькая Катюша
Маленькая Катюша

А скажите пожалуйста по цене и когда делали?

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Маленькая Катюша 

Делала в январе 2018
По цене сама операция в районе 65, плюс 5(предоперационное обследование, можно сделать и в бесплатной клинике), и 10 отдала внепланово за дренаж, по показаниям.Итого 80 вышло примерно.
С работы уходила в общем всего на 4 дня, потом вышла и все было в пределах нормы, швы кстати почти не заметны уже.

Пожаловаться
Маленькая Катюша
Маленькая Катюша
Елена 

Спасибо. Мне в Отталкивает предлогают я с рулевым по телефону общалась он озвучил сумму 50

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Маленькая Катюша 

Если врач хороший то почему бы и нет
Отто хорошее место, но мне там не очень нравится отношение врачей, сестер и тд.Советское))

Пожаловаться
Маленькая Катюша
Маленькая Катюша
Елена 

Вот я и не знаю что выбрать или Отто или есть ещё врач Жемчужина тоже говорят супер результатами у нее после лапары. И ещё вариант адмиралтейские верфи

Пожаловаться
Sunny
Sunny

После лапароскопии рекомендуется физиотерапия или свечи типа Лонгидазы (правда они могут вызывать долгую аллергическую реакцию)

Пожаловаться
Асель Тихомирова
Асель Тихомирова
Алматы

Я после лапары ничего не делала, пила фольку толтко и на 3й цикл //

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Уфа

Мне гинеколог посоветовала Вобензим, фолька, витамин Е.

Пожаловаться
Sunny
Sunny
Асель Тихомирова 

лапароскопия это операция, после которой может развиться спаечный процесс. Поэтому некоторые врачи назначают то, о чем я написала выше)

Пожаловаться
Sunny
Sunny
Светлана 

Вобэнзим иногда назначают вместо Лонгидазы

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Уфа
Sunny 

Ясненько, спасибо, надеюсь он мне поможет, боюсь как бы спайки снова не появились

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Светлана 

Я делала в Казани.Чтобы спайки снова не появились, по совету врача купила мезогель.Его и закачали мне.Удалили две миомы, трубу и спайки.Удачи Вам во время операции, пусть всё пройдёт хорошо.