Ново-Переделкино объединяйтесь!!!

Привет всем кто живет в нашем прекрасном районеНово-Переделкино объединяйтесь!!!Давайте встречатся и общатся!!! Хотелось бы у вас узнать мнение о нашей ЖК в 197 поликлинике, кто какого о ней мнения ???


Галина
Галина
Александр
14 лет
Москва
1341124
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Гордеихина
Виктория Гордеихина
Москва

А я из Солнцево)))

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва

Ой, а меня примите, я тоже в ново переделкино, пока планирую.?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
девчонки, я создала группу вконтакте для нашего общения)))) вступайте) 
Пожаловаться
Галина
Галина
Александр
14 лет
Москва
Круто вступила !



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Диана
2 года
Москва
ура!!! нашла наших)))))))
мамочки!!! есть кто нибудь с лукинской))))? уж очень грустно одной гулять!!!s.buzmakova@yandex.ru пишите!!!!
Пожаловаться
Диана Моисеева
Диана Моисеева
Алексей
9 лет
Москва
я ул.новорсловская))
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Москва
девочки, а кто-нибудь наблюдается у Муравей А.Ю??))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Девчонки! мы тоже из Переделкино. Скучно гулять одной, пишите. Буду рада новым знакомствам)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Диана
2 года
Москва
Татьяна доброго времени суток! Ты откуда территориально?:)
Пожаловаться
Настя
Настя
Маруся
11 лет
Москва
Привет, девочки! И меня примите!!! Я раньше наблюдалась у Городничевой – неприятная бабенка, всегда деньги тянет, иногда грубит, какой-либо ответ на вопрос от нее практически нереально получить. Один раз была у Данильченко, он был дежурным врачом в тот день, а я после больницы была. Странноватый, рассеянный, но сразу же выписал мне бесплатный рецепт на лекарства. А сейчас я стала у Березовской наблюдаться. Была у нее уже 3 раза. Вроде нравится!



Пожаловаться
Настасья
Настасья
Марьяна
4 года
Москва
я у Линник наблюдаюсь, мне она тоже не очень нравится, а вот сестре мужа она понравилась.
Пожаловаться
Котова Оксана
Котова Оксана
Москва
Всем привет, я ходила к Богославской, мне она понравилась, все беременность за меня переживала, никогда не кричала если я что не так делала… да и очередей у нее почти не бывало, всегда вторая или третья была, все быстро, если приходила с утра успевала еще и анализы сдать! А в первую беременность ходила к Березовской, когда первый раз пришла к ней в 6 недель и попросила посмотреть все ли у меня хорошо, она усмехнулась – типо чего я так рано преперлась, а спустя неделю у меня кровотичение небольшое открылось, так пока я к ней в очереде сидела у меня уже все чуть не поногам полелось… так она мне сказала что свободных машин у них нет и что мне самой надо до больнице ехать! дала направление и попращалась… я в шоке была!
Пожаловаться
MMari
MMari
Москва
Всем приветик! А меня примете??? )))
Я пока тока планирую, готовлюсь морально и информационно. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Надюшка
13 лет
Москва
А кто-нибудь ходит на занятия для беременюшек??? Прям интересно, хочется сходить))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Надюшка
13 лет
Москва
Я у Березовской!)) Замачательный врач!!! Очень внимательная, аккуратная, всегда неторопливо смотрит, Одним словом я в восторге!!! А вот была у Линник, та, быстрее бы отмазаться…
Пожаловаться
ОКА
ОКА
Кирилл
5 лет
Таисия
2 года
Москва
Привет всем! Я тоже живу в Переделкино))) За время своей беременности побывала у 5 врачей врачей в нашей ЖК: Садековой, Меренкова, Городничевой, Кузнецовой и, наконец, Богославской. Из всех больше всего понравились Садекова и Кузнецова. Моя сестра обслуживалась у Меренкова, ей он не очень понравился, к тому же он сейчас у нас в поликлинике не работает, уволился. А у одноклассницы вел беременность Данильченко. Сказала, что неплохой дядька))). А я стою на учете у Богославской. Была у нее только 2 раза, так что ничего особенного сказать не могу. Если есть у кого опыт общения с ней, было бы интересно почитать)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

ищу информацию о жк в переделкино, интересует врач Поплавская Н.А., что-то не вижу никакой о ней информации, не слышали о такой?

Пожаловаться
ОКА
ОКА
Кирилл
5 лет
Таисия
2 года
Москва

К сожалению ничего не знаю про нее. Могу порекомендовать Березовскую. Но у нее чумовые очередюги бывают...

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

сейчас вроде как по записи

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва
Людмила 

Мне Поплавская не понравилась, она очень грубая, ничего не говорит приходится все клещами вытаскивать, сдавала анализы, было воспаление, она про это ничего не сказала и просто дала направление в центр планирования семьи (мы только планируем), а когда я решила обратиться в платную клинику, мне врач сказал а почему вам не назначали лечение у вас по анализам воспаление, был курс лечения, поэтому к Поплавский ни ногой.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
)))))) 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Надюшка
13 лет
Москва
Принимайте к себе!!))))
Показать ещё