Давай дружить!

Привет всем! Меня зовут Аня! Хочу забеременеть но пока не получается.Подскажите как забеременеть!Давай дружить!


Анна Боронина
Анна Боронина
Москва
124808
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Innysik
Innysik
Москва
У нас тоже не получалось 1,5 года… что только не пробывали, при этом врачи говорили, что у меня и мужа все в порядке никаких проблем. Анализы какие только не сдавали. Подруга посоветовала сходить к Матроне, я несколько раз ходила и вместе с мужем и одна, потом съездили отдохнуть (до этого 2 года никуда не выезжали, не было времени) приехали, еще одна подруга посоветовала начать пить любые поливитамины с первого дня мен.цикла и фолиевую кислоту… незнаю что помогло, но на след. месяц я уже держала в руках заветный тест с 2-мя полосками!!! Не отчаивайтесь и не унывайте… всему свое время!!! Уверена что у вас все получится!!!!!!!!!
Пожаловаться
svetlana
svetlana
Карим
12 лет
Москва

Не зацикливайтесь!!! Берегите свои нервы!!! Все придет само, пейте фолиевую кислоту и витамин Е, за 2-3 мес до зачатия!!! поверьте помогает!!

Пожаловаться
ДАРЬЯ
ДАРЬЯ
Москва
смени климот и все получится! проверено на себе



Пожаловаться
Снежок
Снежок
Москва
У нас тоже не получалось около года, потом подружки рассказали про вышивку «три ангелочка», после  чего я ее вышила и забеременела!!! И я знаю не один такой случай)) Попробуй!
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
да.с выше изложенным соглашусь. есть пары, здоровые, без патологий… но не всегда мы решаем КОГДА! 
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
Ой, девочки… а я то… долго не могла.переживала! натсупил день когда на все забила… пошла с подружкой по клубам.напилисЬ… По 6 бутылок пива, ром, шампунь… пришла… в три ночи… пьяная, накуренная после кальяна… Секса.Захотела… и вот…
Пожаловаться
Елена Бугакова
Елена Бугакова
Полина
13 лет
Ачинск
Привет.ты с мужем попей витаминов.месяц.Я так делала и сразу забеременила.И спать надо на пятый день месячных и до конца.Попробуй
Пожаловаться
Анна Боронина
Анна Боронина
Москва
Приветик! А подскажи какие витаминчики попить?



Пожаловаться
Malinka
Malinka
Витебск
Анют, мы с мужем аиста ждали 3 года, врачи только удивлялись почему не получается, и он, и я абсолютно здоровы, все анализы были замечательные, от этого еще как то горьче становилось, особенно когда подруги одна за одной говорили о своем интересном положении, когда находились люди которые постоянно зудили,«ну значит не твой это человек..», и слова были еще и по больней… а потом просто отпустили ситуацию, я планировала сменить работу, поступить на заочное, пойти учиться на права, потом получилось так что я влюбилась, потеряла голову и захотела развестись, но… узнала что беременна, а потом узнала что тот парень который не выходил у меня из головы оказался таким подонком, что я благодарю Бога что ничего у нас такого не было, и малыш спас мой брак… А вообще, я где-то слышала, что детки сами решают когда им придти на этот свет, так что не переживай, будешь и ты счастливой мамой, и дай Бог, не раз!
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Анечка не переживайте все у Вас получится...
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Белгород
Да не расстраивайся, мы тоже только через 3 месяца забеременили, пробовали все, и дни высчитывали, и ноги закидовали после полового акта, а потом, когда забыли про все это, узнали, что я беременна, вот теперь ждем малыша
Пожаловаться
Анна Боронина
Анна Боронина
Москва
Здорово!!! Поздравляю!!!
Пожаловаться
Сухова Марина
Сухова Марина
Краснознаменск
А на счет Св.Матроне это реально Я в прошлом году просила матушку о помощи чтобы забеременнить и оказалось что беременна Для меня это просто чудо было 
Пожаловаться
Анна Боронина
Анна Боронина
Москва
А через сколько ты забеременнила???
Пожаловаться
Каболова Руфина
Каболова Руфина
Москва
Анюта привет!!! У меня такая-же ситуация была, да и наверное еще есть.Мне 27, а у меня в том году была только первая беременность, да и то внематочная.все ставили бесплодие, но тут я услышала про «Гремячий ключ»-это св.источник, говорят: если туда съездить три раза и каждый раз окунуться 3раза, то все получиться.Так я и сделала, это произошло.Самое главное Бог дал мне надежду.И у тебя все получится.Дерзай!!



Пожаловаться
Сухова Марина
Сухова Марина
Краснознаменск
Привет Аня Ты не расстраивайся, ты не одна такая Есть и другие как я))) А у меня вообще в прошлом году был выкидыш, но год прошел и теперь пытаемся повторно Будем общаться и делиться своими проблемами 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Филипп
13 лет
Гордей
6 лет
Одинцово
Не растраивайтесь, на все воля божья.Мы с мужем работали над этим процессом 8 месяцев, я как ненормальная ждала каждый месяц заветные две полоскии результатов никаких небыло.Я и к врачам ходила, и в церковь, хваталась за любую соломинку, как говорится, слишком на этом зациклилась-хочу ребеночка и все(а так нельзя, когда сильно ждешь, не получается).Потом отвлеклась на время, начала помогать знакомой возиться с ее малышом, мысли работали уже не в том направлении и я даже не сразу поняла, что у меня задержка.Купила тест… и моему счастью небыло границ.Теперь этому Счастью уже 5 лет.
Как сам ребеночекрешит, тогда к вам и прийдет.Главное отвлекитесь от этой мысли, поедьте в отпуск и все у вас обязательно получится.
Еще вычитайте в инете в какие дни цикла беременеть и вперед(лучше всего в день овуляции).Удачи.
Пожаловаться
Резида Кураева
Резида Кураева
Вадим
13 лет
Семипалатинск
мы с мужем не могли пять лет забеременеть, здавали анализы, лечились, занимались сексом перед работой, после работы, многие советы испробывали. потом решили отдохнуть от всех проблем, уехали в отпуск и месяц жили как молодожёны, когда вернулись свекровь подарила витамины, очень хорошие селеновые, мы их с мужем месяц попили и ещё через месяц узнали, что ждём малыша. мой совет такой: отдохните от всего окружающего, поправьте здоровье и только потом трудитесь не покладая ног!
Пожаловаться
Сухова Марина
Сухова Марина
Краснознаменск
Привет Подскажи что за витамины селеновые? Так и называются? 
Пожаловаться
Резида Кураева
Резида Кураева
Вадим
13 лет
Семипалатинск
знаю что от компании Amway.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
ангелочек
13 лет
Роман
10 лет
Москва
Мы год пробывали… сначало растраивались… а потом внимание перестали обращать и само как то)) главное позитивный настрой) Еще можно бакал вина красного выпить=)
Показать ещё
Актуальные посты