едем в Черниговку…

Всем привет!
мужа распределили в Черниговку, едем туда года на три-четыре. мы совсем еще маленькие, и немного страшно! кто там неподалеку живет, пожалуйста, расскажите что и как в ваших краях, как растите деток, как у вас с детскими товарами, будет ли нам с кем общаться? очень надеюсь на общение:)

Клавдия
Клавдия
Санкт-Петербург
09766
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Санечка
Санечка
Кирюша
10 лет
Никитка
4 года
Уссурийск

приветик, мы недалеко живем, через селомуж военный, тоже не по своему желанию, так сказать. между нами и Черниговкой км 15-20)

Пожаловаться
Ирина Александровна
Ирина Александровна
Мария
6 лет
Черниговка
17)
Пожаловаться
Нася
Нася
Уссурийск

Ну да, село… Зато климат у нас просто отличный, летом жара, солнце… Да и в часе езды от Черниговки есть Уссурийск, в котором куча детских супермаркетов… Так что не волнуйтесь, все будет хорошо.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсеньев
интернет-магазин
Заказ товаров в нашем магазине через интернетhttps://www.babosha.ru/Вы можете делать круглосуточно, если Вам удобней сделать заказ по телефону или Вам нужна наша консультация — наши операторы с удовольствием обслужат Вас с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00 по телефону 8 924 734 9700. После оформления заказа оператор обязательно свяжется с Вами для подтверждения и уточнения параметров доставки. Доставка по РФ наложенным платежом! Доставка товара по Арсеньеву.   Доставка товара в пределах города осуществляется с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00. Бесплатная доставка при заказе от 2000 рублей (с учетом скидки). Как правило доставка товаров, заказанных до 12:00 осуществляется в тот же день, заказы, поступившие после 12:00 доставляются на следующий день. При большом количестве заказов мы оставляем за собой право произвести доставку товаров на следующий рабочий день после получения заявки.



Пожаловаться
Анна Андреевна
Анна Андреевна
Партизанск
Была там один раз, там бывший парень служил… не очень… деревня, говорят, сходить некуда, ну а товары-как везде, может, только меньше…
Пожаловаться
Оленька
Оленька
обидчевыйосенний
19 лет
непоседазимний
18 лет
вреднюлькавесенний
12 лет
вреднеенебывает
11 лет
Малыш
7 лет
Воронеж
там и жила))))всё есть… потом уезжать не захочешь))!!! засасывает как болото)))слава господу.что я вырвалась)!!!
Пожаловаться
Катюша Лапуцкая
Катюша Лапуцкая
Спасск-Дальний
приветик))))))я со спасска! черниговка не подалеку))))))жить там можно и все доступно для желья и содержания ребеночка))0так что не переживайте)))))))))
Пожаловаться
елена
елена
Уссурийск
не бойтесь все у нас есть.
Пожаловаться
-‘๑’-♦◊☺СамыйНежныйПУПС☺◊♦-‘๑’-
-‘๑’-♦◊☺СамыйНежныйПУПС☺◊♦-‘๑’-
Сынок
20 лет
Доченька
8 лет
Клавдия, добрый день! Я из Арсеньева, это в 100 км. от Черниговки. Странно, что вашего мужа так далеко направили А деток мы растим также как и все! С детскими товарами проблем нет, конечно непосредственно в Черниговке не знаю, а в Арсеньеве с этим все ОК! Пишите, буду рада пообщаться!