Девочки! У меня 8 недель! Сегодня стояла в очереди в столовой, мне стало жарко, бросило в пот, появился шум в ушах, чувствовала что сейчас потеряю сознание! Побледнела, пот ручьём хлестал, сняла свитер, села на стул отдышалась, выпила холодной воды, вроде полегчало! Что это было? С кем такое бывало? Было такое у меня очень давно когда ехала зимой в лифте! Похоже давление понизилось или повысилось!

Надежда Васильева
Надежда Васильева
Санкт-Петербург
115243
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

«Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Давайте знакомиться». Просьба перенести тему в сообщество «Вопросы во время беременности» https://www.baby.ru/community/22562/
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Мария.»   

Пожаловаться
Tammy
Tammy
Пятигорск

У меня как раз в 14 недель началось и до 20, раз в неделю, стабильно головокружение было, раза три теряла сознание на улице, благо люди добрые ловили??♀️, я потом недели 3 точно дома сидела безвылазно, даже с ребёнком гулять не ходила, боялась упасть где нибудь на дороге, и мелкого напугать или ещё хуже

Пожаловаться
Надежда Васильева
Надежда Васильева
Санкт-Петербург

А что врач говорил? Анализы на кровь знавали? Может гемоглобин был понижен? Я ещё пока свои только 26 октября узнаю

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Омск

У меня так сейчас в очередях. Давление скачет. В моём случае падает. Гемоглобин если в норме, то не переживайте. К 14 неделям проходит. Мне именно в очередях становится плохо...




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
7 лет
Орск

У меня если так было я быстро выходила на свежий воздух. У меня всегда так давление падало

Пожаловаться
Ксень Ляксевна
Ксень Ляксевна
КняжнаМ
6 лет
Санкт-Петербург

Избегайте толп. У меня так в метро подруга в обморок упала

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань

Ну а вы как хотели. Вы теперь не одна и такие всплески это норма для беременных. 

Пожаловаться
Надежда Васильева
Надежда Васильева
Санкт-Петербург

Первый раз беременна, пока мало чего знаю)

Пожаловаться
Земная
Земная
Екатерина
10 лет
София
7 лет
Ирина
5 лет

Вегетатика. Страшно ощущается, но ничего страшного. У меня тут в школе на собрании было, я сидела, но такие ощущен я, захотелось лечь прям на пол и не знала что делать, сначала взяла голову двумя руками, потом обмахалась блокнотиком… прошло




Пожаловаться
Яна
Яна
Сынок
10 лет
Сыночек
7 лет
Северск

Один раз так было, ехала в забитом автобусе.недель 13 было

Пожаловаться
Валиде Султан
Валиде Султан
Воронеж

Давление скачет, скорее всего… У меня так очень часто.

Пожаловаться
Елена Протас
Елена Протас

Избегайте людных мест, это у каждой 2 беременной бывает, у меня тоже так было, вывели на свежий воздух и всё прошло)

Пожаловаться
Валиде Султан
Валиде Султан
Воронеж
Елена Протас 

Вот да, на воздухе легчает, но желательно что б люди были, а то так помрешь блин?

Пожаловаться
Елена Протас
Елена Протас
Валиде Султан 
Ну да у меня так на автостанции случилось, и там быстро сообразили вывели на воздух когда в глазах уже все темнело, и вдохнув воздуха и выпив воды мне сразу лучше стало, но скорую там правда вызвали...( Давление в норме было, у меня это происходило из за того что была на голодный желудок, анализы сдавать нужно было, после этого всегда кушала не смотря на анализы)))
Пожаловаться
Анастасия Темникова
Анастасия Темникова
Лобня

У меня так было в последнем триместре. Давление скачет