Мамочки Краснодара…

Привет девочки.Ищу мамочек из Краснодара с кем можно погулять в парке… Ближайший Роща..


♀2D-MAMA♂
♀2D-MAMA♂
Ксюнечка
12 лет
Краснодар
1137392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вахаев Аслан
Вахаев Аслан

Дорогие девушки! Сертифицированный мастер, предоставляю услуги по наращиванию ресниц, Классика и 2D! Требуются модели для Стажировки! Цена СИМВОЛИЧЕСКАЯ за материалы 500 руб!
Принимаю в уютном салоне, в удобное для Вас время. Адрес Краснодар, ул. Селезнева 4/13 Салон lash Guru!!!
Стоимость услуги 500 руб.
Звонить: 89002499323

Пожаловаться
lesechkasaenko
lesechkasaenko

С самой юности, когда девушки начинают интересоваться противоположным полом, мне не везло… То выбирала не тех, то не те меня любили, всегда была несчастная любовь, рушились надежды, слезы и все прочее. Так я дожила до 32 лет, когда в моей жизни появился очередной любимый мужчина. Когда я забеременела, он ушел.В итоге я осталась совсем одна с ребенком на руках, депрессии и безденежья, слезы и озлобленность. Ну не может мне так невезти, думала я. Подруга посоветовала сходить в гадалке Сходила к Ольге Александровн, она сказала, что на мне венец безбрачия. Теперь все позади. Я люблю и любима. Спасибо Ольге Александровне. 89284092628. 

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Краснодар

Добавляйтесь в Вотсапе в группу) будем рады




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Краснодар

Добавляйтесь в вотсап будем общаться)

Пожаловаться
НеЛеди
НеЛеди
Краснодар

И я с дочей гуляю в Роще каждый будний день. Примерно с 10:30. Давайте гулять вместе.

Пожаловаться
Natali
Natali
Краснодар
Мы с сыном тоже ищем друзей))) Живем 40лет Победы и Восточно-Кругликовская, но мы на машине)))
Пожаловаться
Танюшшка
Танюшшка

здравствуйте, расскажите пожалуйста, что за воображариум? где его найти? почему о нем так много говорят?

Пожаловаться
Anuled An
Anuled An
Краснодар
Привет, давай)) Я тоже живу рядом с рощей) к стати скоро праздник день города в этом году он состоится 23 сентября
Пожаловаться
♀2D-MAMA♂
♀2D-MAMA♂
Ксюнечка
12 лет
Краснодар
тогда пойду пойду пойду ))) Обязательно пойду… а 29 мы идем на красную… там тоже будет день города… представления..
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Иван
7 лет
Краснодар
У нас Роща под боком. Давайте гулять вместе?)
Пожаловаться
♀2D-MAMA♂
♀2D-MAMA♂
Ксюнечка
12 лет
Краснодар
давайте я только ЗААААААААААААААА
Пожаловаться
♀2D-MAMA♂
♀2D-MAMA♂
Ксюнечка
12 лет
Краснодар
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Максим
9 лет
Краснодар
и мы далековато от вас((((