Привет, декрет🎆😋

Сегодня нам 30 недель и 2 дня и наконец-то я вышла в декрет, ура🙌впереди не так много времени до встречи с малышом, даже не верится))) осталось купить коляску, комод и кое что по мелочи из вещей))) кажется, что только вчера я вступила в протокол, сделала тест и первое УЗИ, а уже мы такие большие))) Всем беременяшкам лёгкой беременности и родов, а всем, кто в ожидании, верьте и не оаускайте руки, все получится😘

Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск
1613345
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля

С долгожданным отдыхом ;-) Кушайте, спите, гуляйте и читайте ??

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск

Спасибо))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Самара

Всем лёгких родов девочки?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Илья
4 года
Орехово-Зуево

Урааа, поздравляю?????

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск

Спасибо?




Пожаловаться
Happy
Happy
Краснодар

Поздравляю от души!!! Да, тоже не вериться, вроде только протокол был… а я ещё ничего не покупала! Но дала себе установку все купить в октябре!

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск

Спасибо) у Вас тоже не за горами декрет)) все успеете, я просто постепенно начала после 2 скрининга покупать, как пол узнали))

Пожаловаться
Happy
Happy
Краснодар
Анна 

Я то дома уже с начала сентября, просто декретных жду все купить сразу ? сейчас присматриваю только ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск
Happy 

Сразу все купить-очень затратно, поэтому постепенно покупала, если что где понравилось)) ещё докупать надо)

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Нижний Новгород

Тоже только недавно поймала себя на мысли что только вот вроде делала первые тесты… а уже через месяц декрет)наше самое долгожданное счастье???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Коломна
Уии это так круто!!! Такие же ощущения? иногда всплакиваю от того, что не верю, а он все сильнее и сильнее пинается? и вот только вчера вроде впервые приехала к репродуктологу ? больше отдыхай ?
Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск

Да-да, недавно перечитавала свои посты и прям до слез)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Коломна
Анна 

?☺