У кого такое было

Привет девчонки, очень интересно узнать как часто такое бывает, сейчас Я на 34 недельке, последние недель 5-6 бывают приливы, бросает в сильный жар на несколько минут потом отпускает, бывает даже по несколько раз в день. Прочитала на сайте, что это нормально, надеюсь что так оно и есть .
Поделитесь своим опытом, первая беременность, так за все переживаю, такая мнительная стала, просто ужас.

Люся
Люся
Краснодар
05296
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

«Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Давайте знакомиться». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Мария.

Пожаловаться
Люся
Люся
Краснодар

Вот и я под кондиционером постоянно сплю, окна вечно открыты.

Пожаловаться
Алена
Алена

Оооо, сразу вспомнила себя на этом сроке? холодно уже на улице, а я окна открываю, мне душно?? а бывало, что и холодно становилось? держитесь, это такая норма)




Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Дарья
7 лет
Волжский

Я в последнее время уже переживаю все ли с ребенком хорошо, в те дни когда я не разваливаюсь, не потею как мужик, не мерзну тут же через минуту, и не бегаю каждые пять минут в трусы заглянуть)))

Пожаловаться
ANASTASIA
ANASTASIA
Новосибирск

У меня по ночам такое было весь третий триместр. А днем наоборот мерзла ходила?