Тулячки отзовитесь!!!

Приветя тут совсем недавно и к совему сожалению обнаружила столько городов а наешего нет, но я то знаю. что тут полно тулячек!!! девочки давайте общаться!!!


Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Дочь
3 года
Тула
2471676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ГАЛЯ БАЧЕНКАВА
ГАЛЯ БАЧЕНКАВА
Данила
13 лет
ДАША
11 лет
Тула
девочки с праздником вас
Пожаловаться
ГАЛЯ БАЧЕНКАВА
ГАЛЯ БАЧЕНКАВА
Данила
13 лет
ДАША
11 лет
Тула
понятненько но там ветер сильный мы возле весны гуляем там и детишек много и карусельки
Пожаловаться
ГАЛЯ БАЧЕНКАВА
ГАЛЯ БАЧЕНКАВА
Данила
13 лет
ДАША
11 лет
Тула
привет девочки случаянно вас нашла мы живём на болдина гулаем в сквере кто из привокзального всем привет нам 11 месяцев
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Дочь
3 года
Тула
мы живем на Ползунова, тоже иногда гуляем в сквере на Белкина, но сейчас только по выходным



Пожаловаться
ЛЮБА ГАВРИКОВА
ЛЮБА ГАВРИКОВА
Алексин

ДЕВЧЕНКИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ АЛЕКСИНА.ДОВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.А САМА Я ИЗ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Пожаловаться
Ирина Танаева
Ирина Танаева
Тула
Девчонки, я тоже из Пролетарского р-на. Живу где-то между остановками Степанова и Лагуной. Кто-нибудь есть поблизости и не очень ?! Давайте гулять вместе, а ??????? Дома скучно одной!!! Пишите!
Пожаловаться
Настёнок
Настёнок
Елена
12 лет
Тула
Привет всем!!! Я вот тоже живу в Пролетарском районе! Дочке уже 1,7 лет.
Пожаловаться
Надя
Надя
Киреевск
Привет, я из области город Липки, тут совсем недавно вот хотела познакомиться!



Пожаловаться
Кузнецова Наталья
Кузнецова Наталья
Тула
ПРИВЕТ ИРА!!! Я НАТАША, ЖИВУ В СКУРАТОВО У МУЖА ПОКА 2 ГОДА. МАМА СЛАВНОГО ПАЦАНЧИКА-МАКСИМА. ЕМУ 11-ЫЙ МЕСЯЦ. ДО ЗАМУЖЕСТВА ЖИЛА В РЕВЯКИНО (ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН). РОЖАЛА Я В ЦРД. ВРАЧИХИ ПОПАДАЛИСЬ И ХОРОШИЕ И НЕОЧЕНЬ… НО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЕСЛИ ЗАХОЧУ ВТОРОГО- РОЖАТЬ ПОЕДУ В ЦРД))) А ЗДЕСЬ СКУРАТОВСКИЕ ЕСТЬ???
Пожаловаться
MARY
MARY
Макс
8 лет
Тула
Спасибо, Ирин)
Пожаловаться
MARY
MARY
Макс
8 лет
Тула
Из Центрального района одна я что ли??? Всем привет!!! Кто рожал в ЦРД платно??? Ну расскажите про ЦРД поподробнее… ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)))
Пожаловаться
Ната
Ната
Тула
Всем приветик! Я тоже из Тулы. 



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Привет всем! Возьмите меня к себе. Наша семья наполовину из Тулы. Папа наш туляк. Свадьба в Туле была, а живем в Нижегородской области и сынуля родился в Нижнем Новгороде.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мария
11 лет
Новомосковск

А я живу на Руднева.

Девочки, подскажите. Я прописана в Щекино, но хочу встать на учет в ЖК на Пушкинской. Слышала, что прописка не играет роли. Так ли это, вы не в курсе?

Пожаловаться
 светлана
светлана
Вовчик
8 лет
Тула
привет я тоже из заречья. живу рядом с автостанцией гулять ходим на школьный стадион там более менее потише. 
Пожаловаться
Аня
Аня
Тула
Привет девченки! Смотрю все как сговорились из Пролетарского района! Я из Заречья.Если есть кто из Заречья, подскажите, где можно гулять с малышом? До Комсомольского парка идти через мост, а там же трасса.Машины, шум и пыль.
Показать ещё