Всем привет!

Недавно переехали с мужем в Нови сад (Сербию). До этого жила в С-Петербурге. На данный момент на 2 триместре беременности. Жду свою доченьку 🌹😍🤰И больше детей не планирую, т.к. не хочу посвятить всю свою жизнь только детям. Увлекаюсь психологией. Веду здоровый образ жизни. Остальное при личном общении... 😜 Если заинтересовала, добавляйтесь в друзья! Буду рада всем реальным девочкам, умеющим вести спокойный диалог без пассивной агрессии и прочего. 💐🌞😃 Стараюсь окружать себя приятными людьми.


ElenaY
ElenaY
Нови-Сад
35272
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Младшенькая
8 лет
Сочи

Здравствуйте Елена. Мы тоже с мужем планировали переезд в Нови-Сад. Но планы изменились. И мы остались в России. Сейчас уже забыла, но когда изучала город, то помнила названия всех районов и начинала изучать сербский. Забавный язык)) У меня 2 дочери. Детей своих безумно люблю и из-за этого сейчас нахожусь перед делемой всей жизни?… Хотела бы еще ребенка, но и жить самой так хочется… Своих увлечений нет.24часа в сутки рядом с детьми. И так устала жить фантазиями о своем возможном деле или развитии в карьере… И в тот же момент хочу еще ребенка. Я похоже «мазахист»?

Пожаловаться
ElenaY
ElenaY
Нови-Сад

Привет. Можно на «ты»? ) Интересно, у нас так было с Канадой и Австралией, а в Сербию получилось переехать… Про детей, слышала, так бывает… Это как татуировки) Но я больше одного не планирую)

Пожаловаться
Алия
Алия

Привет! А я всегда хотела только одного ребенка. Второй раз вышла замуж(громко сказано, конечно, живем без росписи), муж просил совместного ребенка. Родилась вторая дочь у меня. А он то в семье, то разьезжает по городам, по работе. А меня выматывает и злит, что я постоянно одна с детьми. Я любитель побыть одна, а тут даже искупаться сходить проблема. А три месяца назад залет, не хотела никак оставлять. Но настоял оставить, хотя ни жилья нет своего. Снимаем. С одной стороны дети такие классные, с другой стороны я порой все делаю на автомате, без удовольствия, и тоже мечтаю заняться свом делом, красиво одеваться, туфли шпильки. Мне как то знакомая женщина говорила, не обкладывайся детьми. И что то совсем не чувствую себя счастливой, часто срываюсь, из за недосыпа, постоянных визгах-пизгах.

Пожаловаться
Алия
Алия
ElenaY 

Привет! Приятно познакомиться?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ульяна
5 лет
Орск

Поздравляю с доченькой ? ?! Мы вторую тоже доченьку ждем ??