Советы мамочек) личный опыт) жизнь после свадьбы, родов)

Добрый день) Мамочки))) у многих из нас после родов жизнь координально изменилась) интересы малышей стали превыше всего) у кого есть какие нибудь истории с которыми хочется поделиться, например о том как изменилась Ваша жизнь после родов, как Вы управляетесь с ребёнком, как складываются отношения с мужем и его родственниками, полезные советы пишите))) Давайте общаться))) Конечно в наше время всё можно «спросить у Гугл», но думаю советы реальных людей намного ценнее и полезнее)

Олеся
Олеся
Любимый
6 лет
Астрахань
112524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса

Научилась «припахивать» мужа. Он сначала не понял, что тоже обязан помогать. Мой совет-как можно больше его заставлять помогать. Мужчины сами не могут понять, как это тяжело, с ребенком, пока не попробуют

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень

Одно обидно, ну почему надо припахивать. Почему до них самих не доходит, что надо То- то и То- то. Мой никогда не откажет в помощи но и сам не додумается

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Татьяна 

честно Вам скажу-не знаю(у подруг спрашивала, все говорят: пока не скажу, сам никогда не догадывается.Может, из-за различий в воспитании или еще что-то

Пожаловаться
Настенька Барминова
Настенька Барминова
Макар
7 лет
Чебоксары

А как ваша жизнь изменилась?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Любимый
6 лет
Астрахань
Скажем так поход за покупками для себя любимой сменился походом за покупками для малышей и продуктами для дома))) появилась ответственность за жизнь малышей! и сама себе не принадлежу, в настоящее время малыши всё время со мной) но не о чём не жалею — они так быстро растут(
Пожаловаться
Настенька Барминова
Настенька Барминова
Макар
7 лет
Чебоксары
Олеся 

Полностью согласна!?

Пожаловаться
Настенька Барминова
Настенька Барминова
Макар
7 лет
Чебоксары

После свадьбы ничего не изменилось, вот после родов — да?Жизнь перевернулась, особенно после второга ребенка))Муж теперь сидит со мной дома, когда дети болеют.А я научилась молчать там, где необходимо промолчать не вынося мужу мозг.))




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

у вас вроде 2 детей, самой можно советы раздавать?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Любимый
6 лет
Астрахань

Мария детки пока маленькие)) особо советчик какой из меня))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Любимый
6 лет
Астрахань

Анастасия абсолютно права)))

Пожаловаться
Pblcuk
Pblcuk
Курск

Я только "за"

Пожаловаться
Анастасия Викторовна
Анастасия Викторовна
Москва

Главный совет это с появлением детей не забывать о муже и не отдалять его, ухаживать за собой и говорить о чем то, кроме какашек)