Давайте познакомимся!

Всем привет! Давайте познакомимся!
Меня зовут Даша. Мне 27 лет, у меня есть муж и трое детей.

В мае я родила третью дочку и сейчас нахожусь в декретном отпуске. По образованию я учитель русского языка и литературы. Работала по специальности, но удовольствия мне эта работа не приносила. Вообще, к школе отношусь с сомнением. Если бы у нас была материальная возможность, предпочла бы домашнее образование.

Я люблю читать книги, мои любимые авторы это Стивен Кинг, Михаил Кликин. Любимые авторы женских романов: Лора Бекитт, Джудит Макнот.

Создаю домашнюю библиотеку для своих детей. Но моя старшая дочка не очень любит читать, а вот средняя любит.

Еще я люблю вышивать крестиком, хотя после рождения малышки пока времени на это не хватает. Схемы я ищу в интернете, так что ими забит уже весь комп))

Я умею вязать крючком, но делаю это крайне редко, опять же из-за нехватки времени.

Я уже была зарегистрирована на Бэбике, но интерес пропал и я удалила анкету. Сейчас решила снова зарегистрироваться. Добавляйтесь в друзья, рассказывайте о себе, буду рада познакомиться!Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся!


Дарья Соловьева
Дарья Соловьева
Вика
10 лет
Полина
13 лет
Смоленск
911419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AlexsandraS
AlexsandraS
Иван
6 лет
Оренбург
Привет ) Меня зовут Саша ) Мне 22 года, я замужем, у меня есть сын, ему 1.4г, недавно узнала, что ждем второго малыша )))
Пожаловаться
Ayuna
Ayuna
Солнышко
14 лет
Киса
23 года
Котик
10 лет
Улан-Удэ

Привет, Дарья. Буду рада знакомству.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Привет! Меня зовут Ира, мне 27 лет и моей дочке 4 месяца. Тоже очень люблю читать книги, сейчас в процессе чтения воспоминания Софьи Толстой. Увы, времени читать почти нет) тоже хочу собрать хорошую библиотеку для своих детей, возможно, вы мне что-то посоветуете) по профессия я специалист по персоналу. Работу свою люблю, но из декрета пока выходить не собираюсь, наслаждаюсь общением со своей дочкой




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
11 лет
Смоленск

Привет)))меня зовут Юля, замужем двое детей, доча 4 года и сынок 6 месяцев.рада знакомству))))

Пожаловаться
Anoura
Anoura
Севастополь

Вы уже моя героиня! Трое детей, рукодельница, а еще сторонник домашнего образования. :)
Ждём долгожданного (прошу простить за тавтологию) сыночка, живём в селе, уровень школы нашей просто пугает, но не знаю, справлюсь ли с домашним образованием. Но будет день — будет пища, так ведь :)

Пожаловаться
Дарья Соловьева
Дарья Соловьева
Вика
10 лет
Полина
13 лет
Смоленск
Это точно) У меня подруга живет в Америке. У нее двое деток. Старшей 3 года. Так вот она даже не собирается своих детей отдавать в школу и говорит, что у них это норма. Большинство родителей не отдают своих детей в школу. Ее муж только в первый класс ходил.
Пожаловаться
Anoura
Anoura
Севастополь
Дарья Соловьева 

Америка, стоит ли сравнивать нас с ней? но и у нас развивается эта тема. Можно ж учиться дома, а туда ходить сдавать, чтобы таки получить в конце-концов бумажку, чтобы учиться дальше, если ребенок захочет этого… я совершенно не умею объяснять, на мужа надежда, он умеет :) всему своё время.
Девочки у Вас прелестные !!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
7 лет
Никита
3 года
Москва

Привет! Я Таня, мне 24, замужем, 2 сына) я тоже учитель русского языка и литературы)) тоже люблю крестик) вяжу объемные пледы)

Пожаловаться
Дарья Соловьева
Дарья Соловьева
Вика
10 лет
Полина
13 лет
Смоленск
Приятно познакомиться))А я пледик только один раз вязала, на выписку средней дочки, потом и младшую в нем выписывали)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов

Коллега))) А вы — героиня

Пожаловаться
Дарья Соловьева
Дарья Соловьева
Вика
10 лет
Полина
13 лет
Смоленск
Да нет, я просто мама)))