Давайте знакомиться и общаться!

Всем привет! Давно читала этот сайт и вот, наконец-то, созрела для того, чтобы здесь зарегистрироваться.
Меня зовут Алена. Мне 37 лет.Живу, можно сказать, в Краснодаре))) Просто недавно переехала жить в пос. Яблоновский. Ну это же практически Краснодар.Давайте знакомиться и общаться!

Работаю бухгалтером. Кстати, если кому нужно составить декларацию на получение вычета при приобретении жилья, лечении и обучении детей — это ко мне. Давайте знакомиться и общаться!

Еще увлекаюсь различного рода рукоделием (батик, вязание, шитье игрушек, бисероплетение). Очень люблю цветы, поэтому их у меня много и комнатных, и уличных.

Ну и основная причина моей регистрации здесь: желание наконец-то забеременеть.Давайте знакомиться и общаться!

Пока не получаетсяДавайте знакомиться и общаться!Были долгие походы по разным врачам, слезы и даже истерики, мысли о том, что часики тикают не в мою пользу, но сейчас очередной раз собралась с духом и надеюсь, что скоро точно все получится.

рада буду пообщаться ( и может быть даже встретиться в реале)Давайте знакомиться и общаться!


Алена
Алена
Яблоновский
28451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olessia
Olessia

Привет Алёна, мне 36 лет в этом году сделала ЭКО уже 2й триместр. Делала его в г.Волгоград от туда мой муж настоял. и не жалею врач мой Татьяна Гигловна Дорохина, свой телефон дала досих пор могу ей звонить и консультироваться если что не так. Я вот о чём пишу, если хочешь стать мамой все можно сделать, мы с мужем 4,5 года шли к этому, по квоте делала. Если будут вопросы пиши отвечу всегда и желаю удачи а лучше всего нашего женского счастья)

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Хороший бухгалтер в друзьях на вес золота??)

Пожаловаться
Алена
Алена
Яблоновский

спасибо за лестные слова)))

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Краснодар

Привет, мы почти соседи, мы в Новой Адыгее живем, почти одного возраста,

Пожаловаться
Алена
Алена
Яблоновский

Круто! Давай в друзья? Тем более у нас там тоже две знакомые семьи живут, мы довольно часто туда в гости ездим))

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Краснодар
Алена 

уже)

Пожаловаться
Наталия Арнтгольц
Наталия Арнтгольц
Воронеж

ну приветик добавляйся в друзья, вновь пополнившая наши ряды хочушекбудет ждать чуда вместе..

Пожаловаться
Алена
Алена
Яблоновский

Привет. Спасибо большое! Обязательно добавлюсь.