Приметы

Девочки, кто в какие приметы верит?


Иля
Иля
Красавчик
4 года
Пупсик
6 лет
Гянджа (Кировобад)
011391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната
Ната
Краснодар

А я верю в приметы, у меня часто сбываются.

Пожаловаться
Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
9 лет
Меньшая
4 года

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Давайте знакомиться». Просьбаперенести тему в личный журнал.

Подсказка: выделите и скопируйте содержимоезаписи, откройте личный журнал и нажмите «Написать», вставьте скопированныйтекст и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Агнеша.

Пожаловаться
Marinochka
Marinochka
Курск

Приметы это все сказки ) они скорее заставляют заранее тебя настроиться на определенный исход событий, чаще плохой. Если в них не верить, то они не будут исполняться.

Пожаловаться
Иля
Иля
Красавчик
4 года
Пупсик
6 лет
Гянджа (Кировобад)

Я с вами полностью согласна, у нас есть такая примета что беременным женщинам ребенку заранее покупать ничего нельзя, я в нее не верю))

Пожаловаться
Marinochka
Marinochka
Курск
Иля 

На мой взгляд если беременная женщина думает только о красивых нарядах для малыша, а о здоровье своем не заботится (курит, пьет, есть что зря и т.д.) то конечно хорошего можно не ждать… можно продолжать винитьраспашонки купленные заранее

Пожаловаться
Иля
Иля
Красавчик
4 года
Пупсик
6 лет
Гянджа (Кировобад)
Marinochka 

Разве есть такие беременные которые курят и пьют?))если беременность планированая мне кадеться каждая девушка заботиться о своем здоровье и малыша! а приметы это все глупости, самовнушение

Пожаловаться
Marinochka
Marinochka
Курск
Иля 

Согласна если планированная беременность, то каждый день драгоценен

Пожаловаться
МарВиХа
МарВиХа
Доченька
6 лет
Счастье
Иля 

Ох, есть такие беременные, к сожалению, которые курят и пьют… Даже к примеру крестная моего сына, родила в мае 3 ребенка, всю беременность курила как паровоз… Но это бесследно не прошло, ребенка забрали в реанимацию...

Пожаловаться
Иля
Иля
Красавчик
4 года
Пупсик
6 лет
Гянджа (Кировобад)
МарВиХа 

Ну это вина уже женщины

Пожаловаться
МарВиХа
МарВиХа
Доченька
6 лет
Счастье
Иля 

Вот и я про то же!(

Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва

Мне лень верить в приметы