Видное. Ищу соучастниц :)

Ищу мамочек из Видного для совместных тусовок с колясками. Или хотяб сдайте пароли хороших мест для прогулок. В лесу снег растаял и теперь нужно ждать, пока все подсохнет. Сама из Москвы, в городе живу недавно, кроме мужа никого не знаю.Меня зовут Таня, мне 36 лет, но дают меньше :) У меня дочка, 4 месяца.


Татьяна
Татьяна
Москва
030375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Москва

Я из видного и тоже живу тут недавно, правда компанию с коляской но составлю тока с пузом !

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Надо увидеться! В середине апреля у нас переезд;)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Немножко осталось :) мы на ПЛК 8

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Смотря конечно какой дом, но выезжаем мы из дома как раз на пр-т Ленинского Комсомола!;)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

ЖК "Краски Жизни" ул.Радужная), а у вас какая улица? Я еще плохо ориентируюсь в Видном, посмотрю по карте)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Да я тоже пока не очень хорошо, до родов мало времени здесь проводили. Я на проспекте Ленинского комсомола

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Татьяна, мы в апреле переедем в Видное), но мы еще не родились)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Юлия, ну гулять-то все равно нужно! :) а вы в какой район переезжаете?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Видное

Таня, мы конечно уже большие для колясочных прогулок, но в любом случае, буду рада познакомиться! ))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Светлана, очень приятно! :)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Видное

Кстати, если не далеко, можно погулять вдоль купеленки, там есть дорожки. Тоже конечно грязи полно, но проще, чем на березовой

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Светлана 

Если я правильно понимаю где это, то не очень далеко. Я живу на ПЛК, недалёко от перекрёстка (самохвала).

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Видное
Татьяна 

Это далеко (

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Светлана 

Жаль :(

Пожаловаться
Сарделька Справедливости
Сарделька Справедливости
Сургут

А больше детей нет ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

А сколько ещё надо? ))

Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
Татьяна 

Тут просто в основном молодые тусуются, которые рожают в 18-20 лет и считают что в 30 старость и на пенсию пора

Пожаловаться
Сарделька Справедливости
Сарделька Справедливости
Сургут
Татьяна 

Нет, просто интересно было.

Пожаловаться
Сарделька Справедливости
Сарделька Справедливости
Сургут
Катя 

Я так не считаю, просто. Хочется и внуков повидать ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Катя 

Ясно. Ну а вдруг, кто затерялся и тоже ищет старушку для компании на прогулках :)

Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
Татьяна 

Я старушка)) мне 36 в воскресенье будет. Но я далеко, да и коляску не вожу уже давно))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Сарделька Справедливости 

Ну я помирать то не скоро собираюсь. :)
Зато юность прошла на полную, и карьера сделана, а теперь нагулявшись вдоволь можно и ребёнком заняться ;)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Катя 

Давайте так дружить, на расстоянии. Я бывала в Вашем городе в командировке :)

Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
Татьяна 

Ну капец " хочется внуков повидать". Я так то тоже еще на пенсию не собираюсь. Да и второго мож рожу (думаю пока стоит или нет). Зато мои дети будут воспитаны что бы не случилось, ТК работа есть, мозги есть и заработать всегда смогу. И при этом была молодость (да и сейчас тоже еще не стара) и есть что вспомнить.

Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
Татьяна 

Давайте. Хотя я тут появляюсь набегами. Ребенок большой и декрет давно кончился.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Катя 

Да, в 20 тоже неплохо родить, наверное. Тут каждому своё.
Я себя в 20 вспоминаю, у меня были учёба в универе, бурные романы, ночные клубы, поездки на юга с компанией в 20 человек, в ж.пе ветер, в общем. Тогда наслаждалась беззаботностью. При этом образование получила хорошее. В 25 начала потихоньку карьеру делать, чтобы представлять что-то, а не клянчить деньги у мужиков.
В 30 встретила того, кто стал хорошим мужем. Уже тогда захотели ребёнка, но что-то наверху не спешили нашу мечту осуществлять, видимо чтобы мы друг другом насладились как следует :)
И вот сейчас думаю, всему своё время.

Пожаловаться
Сарделька Справедливости
Сарделька Справедливости
Сургут
Татьяна 

Ну да возможно и так ))

Пожаловаться
Сарделька Справедливости
Сарделька Справедливости
Сургут
Катя 

А ну если родила в 20 то дети будут не воспитаны. И заработать денег не кто не сможет, т.к20лет это невозможно ? и вспомнить нам нечего, и молодость наша пропала ? бред.

Пожаловаться
Милка
Милка
Электросталь

Тусовки с коляскми прям гламурно звучит, еще бы добавить "ёуу,""

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Как раз *ёууу* вообще не гламурно звучит ;)