Всем приветики)

Всем привет) Я новенькая, давайте знакомиться и общаться. Я беременяшка и по моим подсчётам нам 6 неделек, хотя в поликлинике на УЗИ пока мою малютку не увидели, я её ощущаю. Как сказал врач, плодное яйцо есть, а эмбриончика не видать пока. Но я верю что моя бусинка со мной. Мы с мужем ждали нашу крошку 6 лет, перепробовали всё, от бабок и травок, до проверки труб и гистероскопии, но вышло как то само собой, когда мозг отключился от этой мысли, и мы перестали ждать и переживать. Так что девоньки верьте, расслабьтесь и всё обязательно получится!!! У кого были похожие ситуации пишите, и просто буду рада общению.


Екатерина
Екатерина
Максим
19 лет
Гордеевка
211508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Кузнецова
Анастасия Кузнецова
Щелково

Поздравляю)))!!! У нас также получилось)) чем меньше думаешь, тем больше получается))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мариуполь

Поздравляю!!! Лёгкой беременности, у меня также все вышло стоило перехотеть, переключиться и сразу получилось!

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
14 лет
Яна
6 лет
Мытищи

Привет) Поздравляю!!! Аналогичная ситуация только мы 5 лет активно планировали




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

От всей души поздравляю! Это так здорово!
А вот вопрос — вы смогли полностью забыть про эту тему и все получилось или все же мысли были. А то у меня никак не получается отключиться, хотя уже эта тема поднадоела даже.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
19 лет
Гордеевка

Совсем забыть уж никак не получается, как ни старайся. Но как то успокоились что ли. Я перестала плакать после отрицательных тестов и каждых месячных, смирились с мужем, что ничего наверно не выйдет. Люди как то живут сами, посвящают себя самим себе, или каким то благотворительным делам. Расслабились, и стали жить для себя, и как то вот такой сюрприз у нас вышел)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Екатерина 

Здорово! У меня, конечно, не было слез после отрицательных тестах, но как время к О мыли только об одном.
Да, будем жить для себя и все у нас будет, когда-то.

Пожаловаться
Рузик
Рузик
Краснодар

Поздравляю с таким долгожданным событием! Легкой беременности Вам и здорового малыша)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
19 лет
Гордеевка

Спасибо, и вам того же)) как вижу у нас срок одинаковый. Какие ощущения? Появилось что то новенькое?

Пожаловаться
Рузик
Рузик
Краснодар
Екатерина 

Сегодня жуткая слабость, глаза закрываются, с трудом прибралась в дома и постирала. Дочь уложила спать и сама легла. Все противно, ничего не хочется, только лежать под пледом. А у Вас?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Здорово! Растите здоровенькими!))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
19 лет
Гордеевка

Спасибо. будем расти, чтоб быть заметными на следующем УЗИ)))