Мамочки Йыхви, давайте дружить))

Привет, меня зовут Ольга. Мне 29 лет я родилась и выросла в Москве, а сейчас живу в Эстонии в городе Йыхви. У меня чудесный годовалый сын и замечательный муж, но совсем нет подруг и знакомых в этом городе.
Буду рада общению и знакомству)))

Olga
Olga
Йыхви
220341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natella
Natella
Martin
6 лет
Кохтла-Ярве

Ийдла...✌✌✌

Пожаловаться
Olga
Olga
Йыхви

Ура!!! Соседи ? Мы иногда ходим в ваши края, гуляем!
Как анализы? Уже есть результаты?

Пожаловаться
Natella
Natella
Martin
6 лет
Кохтла-Ярве
Olga 

Ответила

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Неиафу

А я наоборот из Эстонии переехала в Россию ))) жила в силламяэ))

Пожаловаться
Olga
Olga
Йыхви

Мне после Москвы, сложновато тут! Как только чувствую, что силы мои заканчиваются, отправляюсь в Москву на пару неделек.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Неиафу
Olga 

В Эстонии хорошо, спокойно, размеренная жизнь ? а почему переехали?

Пожаловаться
Olga
Olga
Йыхви
Svetlana 

У меня муж из Эстонии. Когда стал вопрос о браке, пришлось выбирать. Он в Москву не хотел переезжать, поэтому переехала я.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Неиафу
Olga 

Понятно)

Пожаловаться
Olga
Olga
Йыхви
Svetlana 

А ты почему переехала?

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Неиафу
Olga 

Я переехала ещё в 2000 поступила в СПб в институт после окончания школы, потом работа, так и осталась в СПб, потом замуж и переехала к мужу в Лодейное поле, это 250 км от СПб сейчас живу)) в Эстонию езжу к родственникам)

Пожаловаться
Olga
Olga
Йыхви
Svetlana 

Я если честно и представить не могла, что перееду из Москвы. Но любовь загадочная штука!

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Неиафу
Olga 

Это точно! Я тоже не думала что из СПб в деревню уеду жить ?

Пожаловаться
Olga
Olga
Йыхви
Svetlana 

Мои знакомые и друзья, до сих пор не могут поверить. А когда в Эстонии узнают что я приехала из Москвы, сразу задают вопрос: "Как же ты решилась!?"

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Неиафу
Olga 

Ну везде есть свои плюсы и минусы! Я так например устала от большого города (15 лет в Питере) и сейчас в небольшом городе меня в родне устраивает. Зато есть возможность построить свой дом ? вы кстати в квартире живете ?

Пожаловаться
Olga
Olga
Йыхви
Svetlana 

Да! В квартире, но задумались о доме. Мы купили квартиру ещё до брака и до рождения ребенка. У нас двушка, а так как мы ходим ещё одного, то покупать квартиру большего размера нет смысла, лучше сразу строить дом!

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Неиафу
Olga 

Вот и мы пока в квартире но уже купили участок и как снег сойдёт, будем строиться)))

Пожаловаться
Olga
Olga
Йыхви
Svetlana 

Мы пока только думаем о доме. У меня сейчас мама в Подмосковье дом собирается строить! Вот она построит, мы все ошибки учтём)) и будем свой строить!

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Неиафу
Olga 

??

Пожаловаться
Покахонтас
Покахонтас

А где этот город ?

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Неиафу

В Эстонии