Привет всем, я с Новокузнецка, с Заводского района, мне 27 лет, у меня двоя разнополых деток, старшему 5,6лет, младшей 11неделек! Очень рада буду знакомствам!


Наталья
Наталья
Новокузнецк
031185
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк

Привет, мы тоже с Заводского района, нам почти 3,5 месяца девочка, будем рады знакомству!

Пожаловаться
Анеточка
Анеточка
Хабаровск

Нет, ей не интересно, дома с ней занимаюсь, пазлы разные купила, в в бассейн нам невролог пока не разрешает)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк

Ясно! А у маленького колики есть?

Пожаловаться
Анеточка
Анеточка
Хабаровск
Наталья 

Есть, куда ж без них, надеюсь что в 3 месяца пройдут.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Анеточка 

И у нас были, я давала хилак форте и они прошли, щас даю бифидурм для профилактики! Педиатр прописала

Пожаловаться
Анеточка
Анеточка
Хабаровск
Наталья 

Нам врач только про эспумизан и саб симплекс сказала.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк

Ну нам по началу тоже самое! Но не помогало, наоборот от них у дичи понос был

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк

Я укропную водичку довела помогала по началу

Пожаловаться
Анеточка
Анеточка
Хабаровск

Привет))У меня тоже доченька и сынулька??☺️

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк

Привет! Тоже первый сынок?

Пожаловаться
Анеточка
Анеточка
Хабаровск
Наталья 

Нет, у меня доча первая, уже 8 лет принцессе))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк

Ух ты у вас все прям как надо! Сперва нянька потом Лялька, у меня сынули 5,6лет не помает вообще у него игрульки да беготня в голове!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Анеточка 

Ему не интересно с сестрой играть, хотя я его пытаюсь потихоньку научить ухаживать за сестренкой, думаю в будующем ему это будет полезно, и выроботаеться любовь к женскому полу! Ну по крайней мере надеюсь

Пожаловаться
Анеточка
Анеточка
Хабаровск
Наталья 

Можно на ты)))Я хотела первого сына, чтоб дочу защищал, но и так хорошо))Доча пытается помогать))

Пожаловаться
Анеточка
Анеточка
Хабаровск
Наталья 

Ну у него сейчас возраст такой бегать и играть, попозже думаю ему самому будет интересно ссестренкой заниматься?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Анеточка 

А у нее хватает времени на игры?

Пожаловаться
Анеточка
Анеточка
Хабаровск
Наталья 

В основном и играет, я особо не напрягаю дочу в этом плане, когда что-то делаю прошу покачать в коляске или просто песенки попеть, а так она сама когда хочет, тогда и играет с братиком))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Анеточка 

Не знаю даже! Надеюсь! Пока она маленькая ей не чего особо так то и не нужно, хотя она на него так смотрит, с интересом а он орет и бегает бегает и орет !

Пожаловаться
Анеточка
Анеточка
Хабаровск
Наталья 

Ну мальчики такие, любят поноситься, живчики одним словом))Я вот в мае бегать для себя начну, ну и чтоб заранее приготовиться за сынулей бегать, догонять?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Анеточка 

Я тоже не застовляю! Но педиатр посоветовала, его просить о помощи, вроде так они учатся ухаживать за девочками! Хотя мой принц уже во всю в садике в губы целуеться! И уже даже показывал девочкам свои причендалы! Ругались с ним но он говорит что он так играл

Пожаловаться
Анеточка
Анеточка
Хабаровск
Наталья 

Мне кажется у многих так, они ещё даже не особо понимают, что делают, баловство, но поругать конечно нужно))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Анеточка 

Класс! Я тоже хочу начать бегать! Так та дома упражнения делаю! Да мальчишки шабутные и вечно проблемы находят! С моим я уже 5 раз у заведующей была! То нос мальчикам разобьет, то девченкам хозяйство-покажет, я до тонкой степени находилась к заведующей что устроилась к ним на пол ставки ?????

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Анеточка 

Да от папы еще многое зависит! Наш папа хоть и тихий но вечно они с ним деруться! Я на это смотрю и думаю чему ж ты учишь ребенка!!! Вот от чего все эти драки!!! Папки наши в детстве научили! Щас их ругаю чтоб играли в разумные игры на логику, так как скоро в-школу и мозги надо тренировать к нагрузкам

Пожаловаться
Анеточка
Анеточка
Хабаровск
Наталья 

Ну я тоже делаю дома пока упражнения, но большую нагрузку пока не разрешает врач, кесарево экстренное было, а в мае бегать уже можно будет))Вот и я уже задумалась, что будет когда сына в сад пойдёт??

Пожаловаться
Анеточка
Анеточка
Хабаровск
Наталья 

С одной стороны постоять зато за себя сможет☝?️

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Анеточка 

Да нормально все будет, по крайне Мери по началу, а там уже зависит от обстановки, и воспитателя, ну и от папульки! У нас первая воспитательница не смотрела за детками, они падали дролись, делали что то с ножницами, короче Хаус был, сын приходил зашуганный и буйный вот и пошло поехало! Да и Папа с драками! Да мальчик должен уметь постоять за себя! Но не провацировать драку! кесорево страшное дело, я сома рожала, но насмотрелась в роддоме на кесаренных, они бедные ели ходили !!

Пожаловаться
Анеточка
Анеточка
Хабаровск
Наталья 

Ничего, главное что детки здоровы, а я уже отошла давно))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Анеточка 

Ну да если не найдеться тот кто ему наподдает, ведь на самого сильного всегда найдеться тот кто посильней! Дело в том что он первый драки провацирует! Одна мама в садике даже денег с меня тресла за то что мой золотой мальчик разбил ему нос в детском саду!!! Я та тут причем! Да понимаю что воспитание мое! Но воспитатель видя их конфликт не остановила это! Я ж В саду не могу его контролировать

Пожаловаться
Анеточка
Анеточка
Хабаровск
Наталья 

Ну бывают дети такие, у меня младшая сестра вон сама всегда тоже провоцирует всех, а потом плачет, пройдёт думаю))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Анеточка 

Да и не говари! А твоя старшая ходит на кружки или секции? Я своего в басеин отдала, думаю вытяниться, точнее надеюсь

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Анеточка 

Надеюсь! Щас дети гипер активные пошли!