Давайте общаться!

Привет! Меня зовут Татьяна. Мне 32 года. Я из небольшого подмосковного города.

Больше всего я люблю читать книги. Если бы могла, то проводила бы 100% своего времени с книгой в руке. Но я, конечно, как все занимаюсь всем подряд, как то: езжу в тесных маршрутках, объясняю ребёнку задачки по математике за 4-й класс (я мама десятилетней дочери), меняю наполнитель котикам(у меня два орика), готовлю (частенько пробую новые рецепты) и тд Так что будет о чём поговорить.

Кроме книг я люблю свою семью и мне с ней очень повезло. У меня чудесный муж. Страшный зануда и спорщик. Не разочаровывает меня этим с первого дня знакомства. Я его обожаю. Дочь. К тому же сейчас жду сына(25-я неделя). Беременность непростая и очень-очень долгожданная. Надеюсь, что всё самое сложное уже позади.

Рассказывайте о себе :)


Optimum
Optimum
734527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нелли
Нелли

Привет. Я Нелли, мне 27. Я из Георгиевска, Ставропольского края. Очень люблю свою семью: мужа и сынулю, ждем дочу. Работаю в школе учителем начальных классов, сейчас уже в декрете?. Тоже люблю читать книги, но времени на них не хватает☺. Приятно познакомиться

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сергей
7 лет
Ростов-на-Дону

Девчонки. Подскажите. 15 января на 39 недели мы родились, а счет на этом сайте еще идет и пишет что я на 42 недели беременности. Подскажите что сделать? Заранее всем спасибо! :)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сергей
7 лет
Ростов-на-Дону

Привет. Меня зовут Ирина. Живу в Ростове-на-Дону. У меня двое деток. Старшей дочери Леночка в мае исполниться 12, а младшему Сергею 15 февраля будет месяц. У меня замечательный муж во всем мне помогает. Я сейчас в декрете. А вообще работаю инженером в проектном институте.

Пожаловаться
Optimum
Optimum

Класс! А у меня папа- донской казак :)




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Барнаул

Привет) я Алёна) мне 23) замужем)работаю в автосервисе)жду долгожданного первенца)в конце марта, а может и раньше, стану мамой Артемки)

Пожаловаться
Optimum
Optimum


Привет!

Пожаловаться
Darya
Darya
Москва

Привет. Я Даша, мне 22.
Учусь на врача, 5 курс, лечебный факультет. Буду врачом анестезиологом — реаниматолом ?
Читаю в свободное время, а это чаще бывает перед сном. В декрет не уйду, будет мама сидеть пока буду на парах, а потом уже и в сад пойдёт, а я смогу выйти на работу ☺️

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Я тоже хочу дружить с врачем реаниматологом ??

Пожаловаться
Optimum
Optimum

Привет! Врач-реаниматолог- это круто

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

А что за город?) я приехала к мужу жить в электросталь это подмосковье

Пожаловаться
Optimum
Optimum

Такой придаточек Щёлкова. Электросталь знаю, конечно :)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тверь

Привет.?
Я Ольга, мне 22. Работаю детской медсестрой в роддоме. Пока в декрете, учусь на педагога-психолога, 4 курс.
Раньше очень любила читать, затем чтение перешло в аудио книги ( что мне не особо нравится), а теперь нет особо времени на чтение.

Пожаловаться
Optimum
Optimum

Привет! Я тоже не аудиал, но к аудиокнигам пришлось привыкнуть. Слушаю в наушникахза домашними делами вместо телевизора.




Пожаловаться
Анна
Анна
Екатерина
17 лет
Югорск

Привет)! Я Аня, старшая тоже в 4 классе),13 февраля будет 10 лет)! Младшей год и 3 мес)! Пока в декрете)!

Пожаловаться
Optimum
Optimum

Привет!

Пожаловаться
Аня
Аня
Благовещенск (Амурская обл.)

Так приятно читать ваш пост)))) такой добрый

Пожаловаться
Optimum
Optimum

Спасибо :))

Пожаловаться
Karina
Karina

Привет))) Я Карина, мне 24 года, я с Владивостока) пока студентка медицинского института, 6 курс) педиатр. я любитель чистоты, уюта, горячих вкусных булочек на столе, безумно люблю работать с тестом, образование швеи 4 разряда есть) в школьное время только шила и шила) очень любила это дело) Сейчас я читаю только медицину, но порой очень хочется переключиться на худ.литературу, но не хватает времени) Занимаюсь параллельно ремонтом квартиры, пока не работаю, а в декрет похоже сама уйду) жаль что не успела поработать врачем после института сразу… но думаю все впереди?

Пожаловаться
Optimum
Optimum

Всё ещё впереди, конечно :)
Тоже очень люблю работать с тестом!

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Котёнок
10 лет
Зайчонок
8 лет
Соловейчик
5 лет
36н
Жуковский

Привет! Я Катя) живу не далеко от Жуковского) замужем, трое сыновей, 2 собаки (немец и француз) и кот) в данный момент сижу в декрете)

Пожаловаться
Optimum
Optimum

Какая семья чудесная!




Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даша
9 лет
Москва

А вы откуда?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Домодедово

а с какого города же?

Пожаловаться
Optimum
Optimum
Пригород Щелкова :)
Пожаловаться
Елена
Елена
Данилка
7 лет
Щелково
Optimum 

Медвежьи озера.британка.Сын. жду сына. муж военный (и этим все сказано).книги люблю до безобразия. крайняя-Стивен Кинг "Темная башня"(полный вынос мозга. но осилила).

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Привет, я с Одинцово, давайте знакомиться))

Пожаловаться
Лена Zorina
Лена Zorina
Москва

Привет до рождения ребенка там жила(муж от туда) и ребенок там на свет появился..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Лена Zorina 

Привет, ничего себе, здорово

Пожаловаться
Optimum
Optimum

Привет!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Привет)

Показать ещё