ищу подружек для общения ,прогулок,обмена опытом)

Всем привет.Я мама двух сыночков)Очень хочется общения))))добавляетесь в друзья будем обмениваться опытом и просто разговаривать))))буду рада)


Екатерина андреева
Екатерина андреева
Михаил
7 лет
Милана
4 года
Москва
26261
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина андреева
Екатерина андреева
Михаил
7 лет
Милана
4 года
Москва

я с двумя одна пока не могу выходить)))тут подруга помогает)старший ходить не умеет только бегать))))за руку мы не любим держаться как только выходит на улицу надо сразу бегать)))

Пожаловаться
antonina
antonina
Москва

Привет! Обмен опытом и общение не повредит )))

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
36н
Оренбург

Привет я тебе отправила заявку в друзья )))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Женечка
7 лет
Тула

Привет! как с двумя справляетесь? помогает кто-то или одна с мальчишками? у меня примерно такая же разница у деток. Немножко вешаюсь бывает)

Пожаловаться
Екатерина андреева
Екатерина андреева
Михаил
7 лет
Милана
4 года
Москва

ооо певырвый месяц вешалась)))щас немного попривыкла но всеравно тяжеловато конечно.Особенно по вечерам когда их купать надо(малыш кричит, старший думает что ему бобо и тоже начинает)Вообщем весело.Одна справляюсь.Муж на работе а бабушки и дедушки тоже работают и когда могут конечно приезжают.А вы как справляетесь?)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Женечка
7 лет
Тула
Екатерина андреева 

вечером муж купает старшего, я дочку. иногда моя бабушка приезжает помочь ей 70 лет. но от нее не знаю чего больше, помощи или вреда))) мне сложнее всего накормить обеддом и уложить в дневной сон. все орут, старшего покормить целая беда, плохо ест. А еще на прогулку всех одеть и коляску без лифта три этажа тащить… выхожу на улицу как после бани.А вечером конечно муж помогает хорошо, и помоет, и мне даст покушать, помыться, и дочь бывает укладывает.