Всем привет ☺☺☺ я Зарина, мне 23 года. Я мамочка вкусного мальчика Дамира)). Ребенок первый)) Родила 29 ноября 2016 года.Рожала в 4 роддоме и ни капли не пожалела)))

Зарина
Зарина
Омск
313303
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
7 лет
Омск
Я тоже в 1 роддоме рожала и сейчас там буду рожать правильно пишете все зависит от персонала мне очень понравилось!!!
Пожаловаться
Махабат
Махабат
Омск

Привет! Я родила 1 ноября 2015года в 1м род.доме. Слава богу персонал хороший попался )))

Пожаловаться
МамаАлисы
МамаАлисы
Омск

Привет!) я Кристина, 25лет..) мы чуть старше, родились под конец лета в 1рд. А вот 4ый рядом с домом, но что то не рискнула туда

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Омск

Ой а я наоборот боялась что в 1 рд отвезут. А по ЖК у нас 6 роддом, говорят ужас там твориться. Поэтому как только дали родовой сертификат сразу с мужем в 4 поехали записываться. Не знаю, мне там понравилось)) за 3,5 часа родила))). Врач оооочень хороший и персонал)). Я и за вторым туда пойду)))

Пожаловаться
МамаАлисы
МамаАлисы
Омск
Зарина 

Я думаю все зависит от смены. Я осталась полностью довольна, а некоторые девочкам не понравилось. Да я думаю это касается каждого роддома

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Омск
МамаАлисы 

Да, скорее всего)). Мне бы того же врача и акушерок через пару лет)




Пожаловаться
Зарина
Зарина
Омск

Под конец года родились детишки, как подарочки))

Пожаловаться
Дарья Королева
Дарья Королева
Москва

Привет) а у меня мальчик родился 30 ноября) в 3 роддоме))

Пожаловаться
Vst
Vst
Нигде

Привет :)

Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва

Приветики! Родила чуть раньше) 11 ноября. Тоже очень хотела в 4 рожать, это рядом с домом. А по показаниям пришлось в 7 ехать

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Омск

Вы с Москвы?)

Пожаловаться
Ирина Радость
Ирина Радость
Москва
Зарина 

Ой да… ☺️ не посмотрела

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Омск
Ирина Радость 

А то я вспоминаю где у нас 7 роддом ?))☺☺☺☺