`Впервой)

Всем привет! Меня зовут Мила, мне 28, замужем, живу в Москве. Жду первого сына. 17 недель. Паникерша жуткая (как и многие, кому впервой), натура такая, все через себя проношу! Хотя девиз «Красота спасёт мир, а пофигизм — нервы» — было бы круто применять к своей жизни… Буду, конечно же, рада знакомству! Я впервые зарегистрировалась на форуме для беременяшек. Всем богатырского здоровья и крепких нервов!!!


Мила Луч
Мила Луч
Москва
1428691
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

После еды шевелиться начинает.
Мы на УЗИ когда пошли, то я не успела пообедать и она спала. Будили, ждали. Врач сказала, что надо кушать перед УЗИ, только они не спят и активничают.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Привет) нам 19 неделя пошла, ждём дочку))
Первый триместр тоже был не спокойный. Мутило сильно, что не могла приготовить ужин иногда. Запахи это нечто было...
Сейчас другое дело? пришло время наслаждаться )

Пожаловаться
Мила Луч
Мила Луч
Москва

Привет! Поздравляю!!)) Первая беременность? Первый триместр — о, дааа))) сейчас я тоже наслаждаюсь и кайфую от своего Состояния, несмотря на то, что приходиться шарахаться по всем филиалам своей поликлиники и других клиник)) уже пинается?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Мила Луч 

Первая)))
Я за день прошла всех врачей и УЗИ в 16 недель, не хочу лишний раз находиться в людных местах)
Ага! Иногда выпячивается так шарик и уходит, пиночки чувствую, но слабо конечно) а ты?

Пожаловаться
Мила Луч
Мила Луч
Москва
Александра 

Не работаешь?
Даа, чувствую! Две недели назад отчетливо так начались прям пинки, не шевелюшки, а конкретные такие точечные пинания! Решила, что отдам ему на борьбу, раз он такой драчун уже, очень активный хулиганье растёт — так мне сказали ещё на первом скрининге. Вот сейчас я лежу уже в кровати, а он там чет возится? но зато вчера и сегодня по полдня спали, как тюлени (устали за недельку)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Мила Луч 

Да, веселье во всю в животе. Мне же интересно, заставила мужа послушать что там. Он ухо подставил, а она как пнет? думаю, ну все контакт установлен ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Мила Луч 

За год до беременности я уводилась и готовилась, таблетки и тд.)

Пожаловаться
Мила Луч
Мила Луч
Москва
Александра 

???часто пинает?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Мила Луч 

Под вечер особенно)) ну не 24 часа конечно, там же свой мир?
А у тебя как?

Пожаловаться
Мила Луч
Мила Луч
Москва
Александра 

Да подпинывает на работе когда развалюсь на кресле после обеда))) может ему там не комфортно что-то… Потому что дома он не пинает, а плавает там, ковыряется несильно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Ленинск-Кузнецкий

Привет))
Тоже 28 лет, и тоже жду первого малыша))))
Все будет у нас хорошо!)

Пожаловаться
Мила Луч
Мила Луч
Москва

Приветик! Поздравляю)))!!! Сколько неделек? Блин, девчонки, вы такие молодцы!!! Я тоже понимаю и говорю, что все хорошо, мысли материально, думай Мила только о положительных моментах… Но какая-нить фигня что-то да испортит))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Ленинск-Кузнецкий
Мила Луч 

Ну 17-ая))
Тоже впервые зарегистрировалась здесь, когда не могла понять/поверить, что вижу вторую полоску))))
Я раньше много паниковала по всякому поводу, а теперь взяла себя в руки и только радуюсь чуду, растущему внутри?

Пожаловаться
Мила Луч
Мила Луч
Москва
Екатерина 

Это очень здорово))) да я вот тоже наверное подрасслабилась)) в плане душевного равновесия, в первом триместре было жёстко, конечно…




Пожаловаться
Smymi
Smymi
Мара
4 года
Москва

Привет)) меня Оксана зовут, мы тоже ждем первого малыша, предварительно девочка?

Пожаловаться
Мила Луч
Мила Луч
Москва

Привет!!! Девчоночка, Это здорово! Поздравляю!!!))))

Пожаловаться
Smymi
Smymi
Мара
4 года
Москва
Мила Луч 

Спасибо?. Поздравляю и вас))

Пожаловаться
Светик
Светик
Долгопрудный

Сестренка, все будет хорошо, меньше переживай и мой тебе совет!!!?

Пожаловаться
Мила Луч
Мила Луч
Москва

Спасибо за поддержку, дорогая!!! ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Бузулук

Все будет хорошо ))) больше позитива. Надо радоваться ))) что мы будем мамочками!!!

Пожаловаться
Мила Луч
Мила Луч
Москва

Я очень радуюсь, мироощущения изменились в корне! Ооо, у Вас уже 32 недели… Как там почти на финише??))) вообще наверное здоровско так…

Пожаловаться
Мария
Мария
Бузулук
Мила Луч 

Мы да ...)))осталось совсем чуть — чуть ))) здорово конечно ) кости таза правда болят, а так всегда ощущаешь своего малыша ))

Пожаловаться
Мила Луч
Мила Луч
Москва
Мария 

Потрясающие же чувства)) Я вот иногда прям ощущаю очень малыша(аж распирает всю), а иногда как будто и не беременна (ношусь, как электровеник)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Ой спасибо и вам здоровья, больше позитива ?это нам нужно как никогда, вообщем ходите и радуйтесь своей новой фигурке ?

Пожаловаться
Мила Луч
Мила Луч
Москва

Фигурка мужу очень нравится (*ещё бы грудь-то налилась?)) а я постоянно наглаживаю свой живот, ничего не могу с этим поделать (на работе пытаюсь скрывать ещё от большинства, но многие пытаются меня сами по животу потрогать "тип, кого это мы ждём?", я увиливаю и говорю "за праздники наела!". Вот как пройду второй скрининг 25.01.(перед сдачей дипломной работы тряслась меньше), и если все будет хорошо, тогда уже не буду отрицать-животик конечно у меня большой уже. К концу буду колобком кататься?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Мила Луч 

ООО да я тоже на работе до последнего скрывала, а сейчас уже видео сильно все так и проявят потрогать ???прям бесит не могу, а колобком кататься эта да, я уже прибавила так много что пойду пожать как со старшим наверно ????+23 килограмма

Пожаловаться
Аля
Аля

Меньше нервничайте. Сейчас как никогда надо сохранять спокойствие.
А тут всегда могут подсказать по интересующим вам вопросам, или дать дельный совет. ☺️

Пожаловаться
Мила Луч
Мила Луч
Москва

Дельные советы по аутотренингу мне бы очень помогли ☺️ Спасибо!!!