Привет

Всем привет. Меня зовут Катя, мне 22 года, живу в Юрге. Есть дочка,5лет. Хочу найти подружек, так как не успела обзавестись ими. Буду рада новым знакомствам. Как дела девочки у вас? Чем занимаетесь? У нас мороз, сидим с дочкой дома, папа наш на службе.


Катерина
Катерина
Юрга
16171
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Токарева
Анастасия Токарева
Омск

Привет, интересует работа в интернете? Я представляю компанию Эйвон. Есть выгодное предложение по работе. Удаленно, свободный график. Оклад+%+премии, договор, стаж, пенсионные отчисления.В компании Эйвон запущено новое онлайн направление и мы ищем сотрудников — координаторов, с официальным оформлением и обучением с нуля. В обязанности координатора входит размещение объявлений о возможности работать через интернет, консультация и регистрация клиентов и сотрудников. Уже через 2-3 дня работы вы увидите поток заинтересованных лиц, ваша задача — дать им необходимую информацию (шаблоны и тексты мы выдадим) через вотсап, вайбер, скайп. Уделяя несколько часов в день и выполняя инструкции, координатор регистрирует 1-3 человек в день. Все зарегистрированные вами люди совершают продажи или покупки для себя, а компания делится прибылью с вами как с организатором товарооборота. Зп выплачивают каждый каталог (3 недели), первые 4 каталога по 2000р, следующие 4 по 4000р, затем 4 каталога по 6000р и 4 каталога по 8000р. Получается 80 тыс. + за 17й каталог 20 тыс + премия 25 тыс. Итого за первый год работы оклад 125 тыс — это минимально. Вы также получаете % с товарооборота(ТО) вашей группы, чем больше ТО, тем больше %. За каждого координатора вы каждый каталог получаете по 1000р + каждые 6 недель можно получить премию от 3 до 20 тыс за выполнение заданий. Также есть автобонус, путешествия и конференции за счет компании с уровней лидерства.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Владивосток

Привееееет! А я с Бачатского, но живу во Владивостоке! Сто лет там не была!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюшка
17 лет
Викуська
14 лет
Алинка
14 лет
Софьюшка
10 лет
Рязань

Привет! А у нас метет метель и Оттепель обещают. Я только припопилась. Дочку укладываю. Остальное детки играют. Папу на дачу отправили за съестными припасами)))




Пожаловаться
Юлия Алехина
Юлия Алехина
Москва

Привет. У нас метель но тепло
Дела хорошо, только вот не можем бросить соску… думаю как уговорить ребёнка бросить эту привычку

Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Тимофей
8 лет
Барнаул

Мы тоже не могли заставить его и у нас нервов не хватало уже. Заболел у нас Миша ротовирусом ?подчепил у брата и мы по шумок сказали ему что это все из-за соски. Да он уже ее и не брал. Главное найти повод. НО ВАМ ТАКОГО НЕ ПОСОВЕТУЮ ИМЕННО БОЛЕЗНИ ЭТОЙ, НЕ ПОДУМАЙТЕ. У меня еще сын маленький младший было тогда ему месяц, думала меня инфаркт хватит?

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Димочка
7 лет
Сережа
2 года
Красноярск

Привет у нас тоже холодно! ( сидим дома. Старший мультик смотрит младший спит я решила маски на волосы на лицо сделать. Наш папа на вахте!)