Всем привет) Очень приятно познакомиться!)

Меня зовут Настя, мне 27 лет. Замужем уже два года. Я не пью, не курю, занимаюсь спортом и мечтаю путешествовать. Живу на берегу Азовского моря в Бердянске. Два года стараемся забеременеть. Пока не выходит. К своему удивлению решила первый раз в жизни посетить такой сайт, просто ищу поддержки и единомышленниц) Просто это тяжелое время в моей жизни, а выговориться и некому. Мама твердит что как Бог пошлет, так и получиться, подруги говорят не париться и отвлечься, муж только и твердит что все будет хорошо. Иногда хочется вернуться в детство, когда не было никаких проблем и забот, а если тебе обидно, можно было прийти к бабушке, сесть на коленки и пореветь) вот так просто)
Для любого в этой жизни важна поддержка и чтоб тебя поняли. По этому я сдесь. Всем привет) Очень приятно познакомиться!)


Анастасия
Анастасия
Бердянск
110471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иллия Амирханова
Иллия Амирханова
Москва

Как же я хочу, чтобы у тебя появился пузик! Это такое счастье! С радостью и подружусь с тобой, и попробую настроить на нужный лад. У самой получилось

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Спасибо, как важно это слышать)) я вот считаю дни, когда можно будет сделать тест) вдруг будет подарок на НГ

Пожаловаться
Иллия Амирханова
Иллия Амирханова
Москва

Главное верить и надеяться! И помни, установка на беременность передаётся!!! ??? больше общайся с будущими мамочками. И если веришь в Бога, обязательно проси!

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж

Как я вам понимаю!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Вы туда пришли, нас тут много таких… Если вас это успокоит, то сходите к врачу (если ещё не ходили) проверьте себя и мужа и если там все хорошо, то, увы. следовать только советом мамы, подруг и мужа. Знаю, что это легко сказать и ужано тяжело сделать и осознать, но ничего не поделать. А самое главное — верить, что все будет хорошо. И давайте дружить.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

были у многих врачей, даже в область ездили. У нас обоих проблемы, лечимся и держимся как можем) давайте дружить))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Анастасия 

Так это тоже результат — скоро вылечитесь и будет у вас малышка. Я вот верю что вот-вот зародиться моя маленькая козявочка-дочка, не знаю почему, но верю и прям вижу эту сбывшуюся мечту наяву.

Пожаловаться
Лера
Лера
Даша
4 года

Ну спустя два года активных попыток уже пора начинать потихоньку париться. Как минимум вам сходить на узи и мазки, мужу сдать спермограмму. Но доля разумности в советах мамы, подруг и мужа тоже есть.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Я у себя в журнале вкратце описала всё. Конечно давно всё обследовано, даже попытки начала только после набора анализов на ТОРЧ вирусы и тд. Оказалось что не всё в этой жизни так просто. Любое стоящее дело нуждается в усилиях) вот пробуем всё что можно.

Пожаловаться
Лера
Лера
Даша
4 года
Анастасия 

Успехов вам и пусть у вас обязательно появится малыш в наступающем году!