Всем привет

Девочки, всем привет. Пополню ваши ряды. Меня зовут Таня, мне 29 лет. 2 года с мужем планируем ребенка, все никак не получается. Обследовались в центре планирования семьи на Флотской ( Екатеринбург). Мне назначили лапароскопию и гистероскопию, зачем правда не понятно. Вот лежу в больнице, все посмотрели, все хорошо у меня. Зря противоспаечный гель покупала. Что теперь с ним делать не знаю. И вообще какие дальнейшие действия тоже не понятно. Может все идет от головы? Зря только себя мучаем.Всем привет

Татьяна
Татьяна
Березовский
012517
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Правильно Вам говорят — выгоняйте тараканов :) мы первого 3 года «делали», не получалось, все анализы сдали, с моей стороны и со стороны мужа все ок, а не получается. Пошли купили собаку, а через неделю

2 полосочки, сейчас сынуле 4.5 года. Второго стали «делать» через пол года после рождения))) 4 года ничего не получалось, а когда я сказала: хватит, потому что ипотеку оформили… 2 полосочки)) я в шоке, неделю мужу не говорила, сейчас 11 недель ;)

Так что удачи вам! меньше заморочек и все у вас получится!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Березовский

:) бывает же так, на самом деле когда меньше всего ждешь — оно случается)) Вам легкой беременности)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Татьяна 
Спасибо! А вам быстрейшего «нежданчика» :)
Пожаловаться
Мама Кисы
Мама Кисы
Руслан
6 лет
Алматы

Привет )) я первую Дочь два года планировала, у мужа слабая сг была, но врач сказал, даже если 3%активных есть, дети будут. Но у меня свой большой таракан сидел, как выпустила его, забеременела. Второй раз, та же история, тоже два года и бесполезно, тоже пришлось таракана выгонять, потом к Матрониных мощам съездила, ангелов вышила ?все, что могла сделала и отпустила… мы с мужем были в диком зашивоне, па акт был только разок в ноябре в начале и уже, когда задержка была, но я не знала, забыла ?и такое бывает!!! Так что выгоняй тараканов, отвлекайся и апчхи на тебя ?

Пожаловаться
Белка
Белка
Приветики. У какого врача наблюдаетесь?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Березовский
У гинеколога, к эндокринологу еще ходила и к маммологу, после лапары я удостоверилась, что все хорошо у меня. Биопсию эндометрия еще дождаться надо.
Пожаловаться
Белка
Белка
Татьяна 
Меня оперировал Аскеров из ЦСМ, он по женским болячкам большой спец! У меня эндометриоз и 12 лет бесплодия за плечами. Только в Екатеринбурге получилось найти своего врача, всё расскажет что и как
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Березовский
Белка 
У меня крайний случай ЭКО в ЦСМ. Но думаю это не раньше чем через полгода. А может быть хорошего андродога посоветуете?
Пожаловаться
Белка
Белка
Татьяна 
Знаю только двух гинекологов и уролога у вас))
Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу

Привет)Апчхи на вас))Мужа тоже проверили уже полностью?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Березовский
Спасибо)) мужа у уролога проверяли. СГ не самая лучшая, но по другим анализам все норм. Уролог даже витаминов не назначил(( вот не знаю, поискать надо андродога наверно и к нему мужа отправить
Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу
Татьяна 
После лапары стараться надо))Знаю много случаев когда после неё всё получилось))Но у неё и минус есть.Мы тоже два года планировали, и вот свершилось, когда не ждали