Привет 😀

Всем привет) Меня зовут Юля😉 Родилась в Москве, но второй год проживаю в Смоленске, т.к. у мужа здесь работа. Мама замечательного восьмилетнего сынишки и + жду появления в апреле второго ангелочка👼🏼 Срок беременности 21 неделя. Беременность очень отличается от первой… Первые 2,5 месяца лежала с жутким токсикозом, не могла встать, все темнело перед глазами и постоянно тошнило и рвало. Думала не выживу( Но сейчас наступило более менее спокойное время, когда можно наслаждаться ожиданием будущей встречи с новым маленьким человечком в нашей семье😌 Во вторую беременность, мне кажется, даже воспринимается всё как-то более осознаннее)) Более зрело) Надеюсь, что роды будут легкими и недолгими 🙈 Первые были естественными, без анестезии (не успели сделать) и прошли за 4 часа. Учитывая, что у многих вторые более стремительные, надеюсь успеем доехать до роддома ))) Очень рада буду новым знакомствам с будущими и уже ставшими мамочками😉 Давайте дружить?😉🌺


Юлия
Юлия
Иван
15 лет
Смоленск
27924
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
melk
melk
Николь
7 лет
Сочи

Привет))) кого ждёте? Мы девчушку

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
15 лет
Смоленск

И мы))) очень хотим принцессу маленькую, но так боюсь, что УЗИст ошиблась? Первое УЗИ показало мальчика, а второе уже на 19 неделе девочку)

Пожаловаться
melk
melk
Николь
7 лет
Сочи
Юлия 

А мне уже 3 раза сказали, что девочка там, но первые два раза я тоже не верила :-D так как мне лично не плвернули экран и не показали, а сегодня узистка развернула экран и показала со всех ракурсов пирожок моей принцессы :-D теперь я не сомневаюсь

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
15 лет
Смоленск
melk 

Маленькое счастье! Поздравляю Вас?? Мне тоже не разворачивали пока экран) хочу на 3 УЗИ сходить, записать видео 3Д на память) заодно точно знать чтобы)))

Пожаловаться
melk
melk
Николь
7 лет
Сочи
Юлия 

Спасибо большое;)!
Обязательно сходите))) мы сами не были еще, но все кто ходил очень довольны остаются ;)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
15 лет
Смоленск
melk 

Поделюсь потом впечатлениями )

Пожаловаться
melk
melk
Николь
7 лет
Сочи
Юлия 

Хорошо)) буду ждать