Привет! Меня зовут Елена) Я на 6 неделе. Никаких новых ощущений и понимания, что я беременна (только одни положительные стороны: нет месячных, отличное настроение и увеличилась грудь ☺️) Чувствую себя отлично)) В четверг иду на первое УЗИ 😳


Елена
Елена
Сосновый Бор
2231218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лера
Лера
Москва

Привет, Елена!
Это здорово, что никаких отрицательных ощущений! Это значит, что растет хороший человечек, не хочет маму мучить! Я тоже всю беременность ничего не ощущала, только животик рос, да, когда положено стало, кто-то в нем зашевелился

Пожаловаться
Елена
Елена
Сосновый Бор

Привет, Лера! Чудесно, что у тебя была легкая беременность! Надеюсь, что и у меня тоже все будет хорошо! ??

Пожаловаться
Елена
Елена
Сосновый Бор

Спасибо!!! ?А тебе легких родов! ?

Пожаловаться
Елена Счастливая
Елена Счастливая
Артем
5 лет
Омск

Хорошее время)Радуйтесь пока не чувствуете что беременны)))У меня а середине беременности начала болеть спина… сейчас уже жду когда же это закончится))))Уже хочу чтобы небыло этого живота с которым ничего не оденет… ночью с бока на бок не перевернешься… и хочу скорее своего малыша на ручки?
А по поводу узи не парься)у меня до 12 недели было 3 узи… в больницу попала и мне говорили вообще что я не беременная… А за всю беременность так вообще 9 узи сделали… и все хорошо)))Лёгкой беременности?




Пожаловаться
Anna Su
Anna Su
Томск

Не слушайте никого, 6-7 недель идеальный срок, чтобы удостовериться, что беременность маточная. Если кто-то не ходит, это их дело. Я ходила и все в порядке ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Сосновый Бор

Спасибо! У каждого своё мнение на этот счёт и у каждого право поступать как считает нужным)) Всем легкой беременности ?

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Поздравляю вас! И не переживайте насчет УЗИ. Я тот человек, который делал УЗИ по показаниям каждые 5 недель!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Сосновый Бор

Спасибо!!! Надеюсь, что все будет хорошо!

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Елена 

Все будет отлично ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
10 лет
Саратов

Поздравляю! У меня пять недель, на УЗИ уже была. Мне мой гинеколог сказал, что идти нужно, подтвердить, что беременность маточная.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арина
8 лет

Поздравляю! Ну и прекрасно, что ничего не беспокоит. Беременность — не болезнь)))) наслаждайтесь прекрасным положением?




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Рязань

Поздравляю! В чем такая необходимость в узи? Хороший врач Вас за это по головке не погладит!

Пожаловаться
Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Алчевск

Мне тоже врач говориоа не надо. И первое узи было на скрининге. Но многие для успокояния ходят послушать сердцебиение

Пожаловаться
Елена
Елена
Сосновый Бор

Спасибо! Успокоиться, что маточная беременность. Мой гинеколог хоть и не говорила, чтобы я обязательно сделала УЗИ, но все-таки мне так будет спокойней, что я сделала необходимые анализы до того, как встану на учёт.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Рязань
Елена 

Хозяин барин!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Рязань
Татьяна Коваленко 

Правильно! Зачем провоцировать угрозу...

Пожаловаться
Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Алчевск
Ксения 

В первую Б я в 5 нед примерно ходила но у меня кровотечение было. А во вторую было прекрасное самочувствие. Просто думала о хорошем

Пожаловаться
Елена
Елена
Сосновый Бор
Татьяна Коваленко 

Правильно, надо думать о хорошем! Что приятно и хорошо маме, то приятно и ребёнку (пока мы одно целое ?)

Пожаловаться
Anna Su
Anna Su
Томск
Ксения 

Вредно ли УЗИ при беременности
МИФ №1: УЗИ очень плохо влияет на пренатальное развитие

Никаких опровержения или доказательств этому не существует
Более того, проводя исследования на старых аппаратах 70-х, специалисты не выявили вредного влияния на эмбрион.

Пожаловаться
Anna Su
Anna Su
Томск
Ксения 

Вредно ли УЗИ при беременности
МИФ №1: УЗИ очень плохо влияет на пренатальное развитие

Никаких опровержения или доказательств этому не существует
Более того, проводя исследования на старых аппаратах 70-х, специалисты не выявили вредного влияния на эмбрион.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Рязань
Anna Su 

Да я не говорю об облучении, а говорю о том, что такое узи делают трнсвагинальной штукой. может справоцировать тонус и т.д. и т.п.

Пожаловаться
ВикторияМамадвойни
ВикторияМамадвойни
Василиса
7 лет
Санкт-Петербург

Вам очень везёт)))))

Пожаловаться
Татьяна Шувалова
Татьяна Шувалова
Лев
4 года
Москва

Это пока .....