Привет меня зовут Тата, мне 34 года, планирую 5 лет! Очень хочу деток, проблем нет, все врачи говорят, что все хорошо мы незнаем почему вы не беременеете! Я очень устала за эти 5 лет, каждый месяц одно и тоже, тесты, узи, тесты, таблетки, узи, разочарование! Врачи не вникают в суть проблемы мне кажется! Буду рада знакомствам 😘

Тата
Тата
1391077
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Планируем 2,5 года)) рада знакомству!
Пожаловаться
Анна
Анна
Привет. У меня тоже ничего не получалось. В первый раз 3 года кошмара, во второй раз 2 года. Оба раза мне помог пассивный отпуск сразу после овуляции, я не подстраивала, это случайность, но она помогла оба раза. Может быть помогло горизонтальное положение, которое было больше чем, когда я на работе; может быть мысли, с которыми я расставалась на время отпуска (про беременность); может быть спокойная обстановка, но оба раза ч выходила из отпуска беременной
Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу

По ОМС сходите на ЭКО.У нас много так делают.Бог даст вам малыша, он знает когда лучше это для вас.Желаю чтоб произошло это поскорее))У нас правда меньше планирование было-полтора года, но эта мания на тесты и т.д.-ужас полный.В итоге получилось когда уже решили забить и заняться собой(оздоровительные комплексы всякие)успели сходить по разу на все процедуры)




Пожаловаться
tany
tany
Киев

Привет! А всё обследовали с мужем? Точно? Иммунологию, АМГ сдавали? Кариотипы? Надо копать глубже. Так не бывает. Если всё хорошо, сначит должно было уже выстрелить. Если нет, значит не нашли еще причину.

Пожаловаться
Тата
Тата

Привет! Я вот тоже думаю, что так не бывает, но наши врачи это что то, только деньги берут ) да это все сдавали, а вот кариотип нет ?а что это за анализ ?

Пожаловаться
tany
tany
Киев
Тата 

Это на наличие хромосомных отклонений

Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар

У меня подруга долго не могла забеременеть, очень переживала, а потом как только отпустила ситуацию сразу заберем

Пожаловаться
Тата
Тата

Не получается отпустить! Я пробовала )

Пожаловаться
Арина
Арина
Кемерово
Тата 

Отпустить очень не просто, но если постараться и настроить себя «на отпускание», то всё получается!) На себе испытала, тоже как у вас, всё в порядке со здоровьем (и у меня и у мужа), узи каждый раз показывало, что цикл удачный для беременности, а не выходило никак. Слёзы, постоянное накручивание себя, беспокойство, что что-то с нами не так. А как только выдохнула, сменила работу, переключилась, решила, что всему своё время и всё идет именно как надо. Понятно, что желание никуда не делось, но ушло волнение и мысль, что с нами что-то не так, так сразу же всё вышло!)) Когда мы чего-то очень сильно хотим, мы будто пытаемся схватить воду, сжимая кулак, в итоге вода не остается в руке, но стоит разжать ладонь, как вода сама туда затечет. А ещё, многие парой едут на отдых, там как раз отдыхают душой и телом, а приезжают обратно беременными)

Пожаловаться
Лучик
Лучик
Лос-Анджелес

мне 30, мы 8 лет в браке. Но у меня СПКЯ. Пытались сами, но в результате пришли к ЭКО. Вы не задумывались об инсеминации или ЭКО?

Пожаловаться
Тата
Тата

На эко денег пока нет, инсеминацию попробуем после праздников

Пожаловаться
Лучик
Лучик
Лос-Анджелес
Тата 

главное не терять времени, нашей ошибкой было то, что мы долго думали, что получится самим… пока будете делать инсм., можете встать в очередь на квоту.

Пожаловаться
Тата
Тата
Лучик 

Я тоже думала о квоте, как туда встать?

Пожаловаться
Лучик
Лучик
Лос-Анджелес
Тата 

честно говоря не знаю, мы делали платно
но в клинике вижу многих по квоте. значит это реально

Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
15 лет
Москва

Смените мужа, помогает.

Пожаловаться
Тата
Тата

Муж, хорошиииий?




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Домодедово

Есть отличный врач- гинеколог — эндокринолог. У неё рожают все!!! Но она в Саратове. Исследует все досконально… Недавно специально туда ездила, чтобы попасть к этому врачу от Бога… К сожалению, в м и мо хорошего врача для себя, пока что не нашла… Если нужно, пишите в лс, дам контакты

Пожаловаться
Тата
Тата

На эко пока денег нет, а вот иссеминацию хотим после нового года попробовать

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Михаель
23 года
Мария
7 лет
Мюльхайм

Знакомая одна 10 лет не могла забеременеть, думали о усыновление, руки опустили и смирились. Уехали отдыхать, после отдыха узнала, что беременна. Я к тому что может попробывать на думать постоянно, хотя знаю не легко.

Пожаловаться
Тата
Тата

Пробовала не думать, отпустить ситуацию не получается! По всюду детки, беременные и снова истерика

Пожаловаться
Natussi
Natussi
Харьков

Врачи не вникают, у них конвеер таких как мы. И главное бабки, а не ваша проблема!!! Пока платите с вами разговаривают!!! Вы не отчаивайтесь главное!!! Я знаю пары которые и побольше старались в итоге малявка есть))) у вас же все на месте. Вот мне трубу доблестные врачи, чтоб незаморачиваться с внематочной отчикали, а вторая сказали полностью непроходима. Выход только ЭКО, а денег на ЭКО нет/: Были моменты и жить не хотелось, родные и знакомые поддержали. У вас не все так плохо, не нужно так печалится. Боженька любит настойчивых!!! Желаю вам скорейшей беременности от всей души!!!!!

Пожаловаться
Тата
Тата

Спасибо вам большое ??

Пожаловаться
МамаТёмы
МамаТёмы
Казань

Привет!)) Не отчаивайтесь главное)) обязательно получится, я 6 лет ждала

Пожаловаться
Тата
Тата

Я уже отчаялась если честно, что принемали? Может мне тоже надо ??

Пожаловаться
МамаТёмы
МамаТёмы
Казань
Тата 

Ничего не принимала, тоже все в порядке было))) но я развелась, за другого замуж вышла и все получилось.




Пожаловаться
Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Алчевск

Мужа проверяли? На совместимость?

Пожаловаться
Fiesta
Fiesta
Дочь
7 лет
Сочи

А спайки, проходимость труб проверяли?

Пожаловаться
Тата
Тата

Да проверяли, все хорошо

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Мальчик
4 года
Рига

Мужа проверяли? Мне моя врач говорила что сейчас 80% мужчин бесплодны!

Пожаловаться
Тата
Тата

Да все, что можно сдали! Все хорошо ?

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Мальчик
4 года
Рига
Тата 

Я бы пошла к бабке! Может просто вашему ребёнку пока что рано рождаться, может он в другой год должен родиться)

Пожаловаться
tany
tany
Киев
Нелли 

От бабок не беременеют )))

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Мальчик
4 года
Рига
tany 

Это спорный вопрос) я лично знаю женщину которая помогает бесплодным парам и все кто к ней ходил забеременели. Даже если это просто самовнушение, оно работает! Так что не надо так категорично заявлять?

Пожаловаться
Галина
Галина
Алматы

Привееет! Ты знаешь есть такая фишка, у кого глисты (извиняюсь ?), трудно забеременнеть. У меня была такая же фигня. Все хорошо, матка идеальна и гормоны. И не выходит. Потом обнаружили глисты. Я много читала что они мешают многим процессам в организме. Пролечилась 3мя курсами и на след же месяц забеременнела. Сдай кровь на ифа. Или мужа проверь ))

Показать ещё