Добрый день всем)))

Здравствуйте, меня зовут Ирина.У меня двое деток-Ксения 9 лет и сыночек Михаил 2,6 лет.Давайте дружить. Я замужем. Муж военный.Только сегодня зарегистрировалась. Настроение не очень, и пообщаться не с кем.Сыночек сегодня второй день пошёл в садик, а мне воспитательница уже посоветовала отвести его к психологу, потому что он плакал на прогулке и обижал деток, а в школе учительница не хотела дарить дочке подарок за день рождения, купленный за мои же деньги, потому что она не приносила для детей угощенья(т.к. день рождения выпадал на выходной).Я просто в шоке от этой системы образования. Или я что-то делаю не так?


Ирина
Ирина
Ксения
16 лет
Москва
07808
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
16 лет
Москва

Всё-таки многое от воспитателя зависит.Убеждаюсь в этом уже второй раз.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
16 лет
Москва

Ура! Сегодня пошла за сыночком в садик, хотела взять его до сна.А мне воспитатель(другая была)сказала, что он хочет остаться на сон. Не знаю как он там.Волнуюсь.Сейчас пойду забирать после сна😀

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Привет. у меня сын 3 года. мы тоже плакали на прогулке, только никто нас к психологу не отправлял.

Про угощения. а почему не принесли?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оренбург

Ребенок второй день в садике! Понятно, что он будет плакать! Что же сразу к психологу то? Ирина, не расстраивайтесь, привыкнет к садику

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
16 лет
Москва

Так вот и я тоже так думаю, а мне говорят уже про психолога.Все дети разные, и все по-разному реагируют на сад.Просто всё-равно неприятно.

Пожаловаться
Любовь Шаклеина
Любовь Шаклеина
Влад
22 года
Киров

Ириночка, не оасстраивайтесь.Бывает всякое, а сынок адаптируется и вусе будет хорошо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
16 лет
Москва

Спасибо

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации