В добрый путь 😀

Девочки, привет. Решила выйти из сумрака и познакомиться.
Меня зовут Ира, мне 30 лет, я из Новосибирска.
В анамнезе 4 неудачных беременности, пузырный занос и отслойка плаценты в 29 недель.
Сейчас в стадии активного планирования, у меня отличный врач, муж который поддерживает меня во всем и планы только на победу.
Буду рада знакомству 😘

БудущаяМама Ирина
БудущаяМама Ирина
Новосибирск
99917
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новосибирск
Всем, приветик! Мне 37 лет.У меня тоже все весело… в прошлом:2 вб...2 лапары.,1 полосная операция… удалили правую трубу, левый яичник., так что у меня надежда только на эко… пока не готовлюсь, т, к не все хорошо в личной жизни… надеюсь, что все устаканится и я продолжу свой нелегкий путь к материнству)
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Полина
2 года
Новосибирск

У меня полная непроходимость труб. Лапара не помогла. Больше 6 лет пытались. Все врачи твердили: только ЭКО. Но пока я проходила обследование, чтобы встать на очередь. Знаеомая посоветовала (ей помогла)съездить к тетеньки одной, пролечились… И вуа-ля? Это лично мой опыт?

Пожаловаться
Ася Сыроечковская
Ася Сыроечковская
Новосибирск

Привет, Ира! Я Ася, мне 30 дочке 1,2, была замершая беременность! Много ходила по врачам к кому только не обращалась! Потом пошла на массаж Китайский и на йогу и забеременела через 2-3 месяца без стимуляций и других препаратов, хотя на фоликулогнезе говорили что овуляции нет и нужно стимулировать! Всю беременность ходила на препаратах КТМ, чувствовала себя прекрасно, родила легко! Вам желаю скорейшей беременности и рождения малыша, знаю как тяжело жить с мыслями о малыше..




Пожаловаться
БудущаяМама Ирина
БудущаяМама Ирина
Новосибирск

Спасибо большое. Обязательно прочту.

Пожаловаться
Malina
Malina
У меня 2 неудачи было перед родами. Тоже многое прошли. Гемостаз эту беременность контролировали каждую неделю.… и у психолога была.… очень очень советую вам прочитать книги Ольги Кавер… одна самая самая — я стану мамой называется.… я ревела и читала как то она мне больше психолога помогла.
Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Малышка
6 лет
Москва

Может вам в млскву квоту попросить? В центр имени Кулакова? Очень рекомендую

Пожаловаться
БудущаяМама Ирина
БудущаяМама Ирина
Новосибирск

Юля, спасибо. Только причины у меня как таковой нет. Обследовали все, есть мутации системы гемостаз, но, как говорит мой врач, не критичные. Все беременности самостоятельные, с 1-2 цикла.
Сейчас активно работаем с психологом, убираем страхи.

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Малышка
6 лет
Москва
БудущаяМама Ирина 

Надеюсь у вас все получится, но имейте ввиду про такой центр очень хороший

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Лёлька 
Я этим центром недовольна. Делала там ГСГ, трубы проходимы. После этого еще полгода искали в чем причина, что нет беременности, стимулировалась… Итог — лапара- диагноз на лапаре — трубы полностью непроходимы.