Буду рада новым друзьям)))

Всем приветик, мне 16 лет я замужем и я мама) может кто-то сейчас в шоке и многие меня осудят… это мнение каждого и я уже смирилась)) когда была беременная многие говорили «Жизнь только начинается, ещё толком не нагулялась! для себя по жить не успела...» Прошло 3 недели как появился на свет маленький ангелочек)))Буду рада новым друзьям))) это такое счастье!!! Никакие гульки его не заменят… я самая счастливая ведь в моей жизни теперь появился ещё один любимый мужчина!!))) Если у кого-то есть желание пишите, буду рада общению!Буду рада новым друзьям)))


Лия
Лия
Симферополь
8371150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
светлана
светлана
Максим
11 лет
Вадим
11 лет
Наталья
25 лет
Никополь
В любом случае здоровья вам и успехов!!! Растите здоровые!!!

А на негатив не обращайте внимания. Всем не угодишь…

Пожаловаться
Наталия Слюсар
Наталия Слюсар
Никополь

Не обращай внимание на чужое мнение. Главное — быть счастливой со своими любимыми мужчинами) у меня подобная ситуация, все критикуют и не понимают, какое это счастье! Растите большими и здоровенькими :)

Пожаловаться
светлана
светлана
Максим
11 лет
Вадим
11 лет
Наталья
25 лет
Никополь
Прям удивительно. Ни одного негативного поста. Или все змеи сайта спят или автор просто их удаляет.
Пожаловаться
Наталия Слюсар
Наталия Слюсар
Никополь
светлана 

Та я сама в шоке)

Пожаловаться
светлана
светлана
Максим
11 лет
Вадим
11 лет
Наталья
25 лет
Никополь
Наталия Слюсар 
Наверное все же удаляет. Не верю я, что все на бэбике резко стали добродушными и толерантными. Вспомни свои и мои посты…
Пожаловаться
Лия
Лия
Симферополь

Спасибо)

Пожаловаться
Юля
Юля
Братск

Ты умничка! Что не побоялась родить в столь юном возрасте! Ведь деточки — это счастье, самое великое счастье!!! А представь, какая ты будешь молоденькая и красивенькая, когда будешь водить малыша в садик… в школу… и будешь самая молодая и красивая и счастливая на его выпускном вечере в школе))))) Здоровья вашей семье и радости)))

Пожаловаться
Лия
Лия
Симферополь

Спасибо большое)))




Пожаловаться
Lady Boss
Lady Boss

привет буду рада знакомству добавляйся )

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижнекамск

Здоровья сыночку, а тебе терпения)) молодец что оставила ребеночка

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Ребенок
9 лет
Челябинск

Ты молодец) здоровья вам)

Пожаловаться
Лия
Лия
Симферополь

Спасибо)и вам)

Пожаловаться
Nyga
Nyga
Одинцово
Самое важное решение что ты решила рожать да и замужем!!! Дай Бог тебе сил и терпения и здоровья тебе и сыночку. А мужу сколько лет? Как твои родители отреагировали? Поддержали?
Пожаловаться
Лия
Лия
Симферополь

Спасибо большое) Мужу 22) Мама обрадовалась сразу, а отцу я сказала когда была на 7 месяце))но он тоже вроде рад!

Пожаловаться
Nyga
Nyga
Одинцово
Лия 
Вот и это главное! Муж уже не ребёнок:) вы справитесь:)
Пожаловаться
Лия
Лия
Симферополь
Nyga 

Будем стараться))




Пожаловаться
Татьяна Антонова
Татьяна Антонова
Даниил
11 лет
Валерия
8 лет
Ростов

Ты молодец! Здоровья вам)

Пожаловаться
Лия
Лия
Симферополь

Спасибо) и вам)

Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
9 лет
Сынок
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород
Молодец
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Москва

Действительно гулять будет хотеться всегда, а детки это хорошо. Мне 28, детей нет, планирую, жалею что раньше об этом не задумывалась!

Пожаловаться
Елена
Елена
Сергей
7 лет
Барыш

Умничка)Поздравляю)

Пожаловаться
Лия
Лия
Симферополь

Спасибо)




Пожаловаться
Алёна Белобородова
Алёна Белобородова
Шахты

Ты умничка!!! Главное что ты любишь своего ребеночка)

Пожаловаться
NatalkaNut
NatalkaNut
Москва

По мне, так здорово, молоденькая мама) главное, что бы выбор был осознанный. Певица Натали, кстати, тоже рано замуж вышла (17, что ли) и до сих пор счастлива в браке). Счастья вам, любите друг друга)

Пожаловаться
Лия
Лия
Симферополь

Спасибо большое)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Молодец! Поверь в 20-25 тоже гулять охота! Зато сын будет уже большой))) и учиться вместе будете) и гулять) так что это здорова что ты на позитиве))
Пожаловаться
Лия
Лия
Симферополь

Спасибо)если честно я думала после этого поста, выслушаю много оскорблений в свой адрес..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Лия 
Да брось, какие оскорбления! Я лично вообще не понимаю людей которые считают, что имеют права осуждать чужую жизнь! Ты решила оставить ребенка и сейчас радуешься материнству! Главное чтоб запал не прошел) это тяжело, первые года три) крепись)
Пожаловаться
Лия
Лия
Симферополь
Ирина 

Будем набираться терпения! Муж слава богу тоже старается помогать, если так и дальше всё будет, то вместе мы справимся!!))

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Нижний Новгород

Смело.ты молодец
Главное чтобы еще и муж тоже нагулялся. А то у них это позже происходит

Пожаловаться
Лия
Лия
Симферополь

Вроде с этим проблем нет! тем более он сам хотел ребёнка!!!

Показать ещё