Всем привет!

Меня зовут Светлана, мне 28 лет. У меня есть замечательный сынок Эльдарчик. Моей зайке уже 1 год и 8 месяц. Как же быстро летит время)) Эльдарчик смышленый мальчик, которому интересно все и как мама готовит, и как котик заинтересовался шариком, и что это за звуки из соседней комнаты… И как же приятно слышать «мама»)) Мой сынок самый лучший подарок жизни!


Светлана
Светлана
Кременчуг
010981
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Илья
8 лет
Давид
2 года
Костанай
Привет! Мне 25 лет. Два сына с разницей в 1год11месяцев)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кременчуг

Привет! Приятно познакомится)) Как ты справляешься с двумя? Я вот с одним не могу))

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Илья
8 лет
Давид
2 года
Костанай
Светлана 
А у меня разве есть другой выход?! ?НетУ! Приспособилась))Иногда с двумя успеваешь больше, чем с одним
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кременчуг
Настасья 
Более организованным становишься наверно)
Пожаловаться
Колючий Йожжик
Колючий Йожжик
Новокузнецк
Привет.нам год и девять)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кременчуг
Привет! Ну, нам 27-го тоже будет)) Признавайтесь какие у вас достижения))
Пожаловаться
Колючий Йожжик
Колючий Йожжик
Новокузнецк
Светлана 
Говорим мама, папа, деда, бака, киса, гав-собачка,«му, птичка»похоже на это, высказльзывает, куку, привет

Из умелок животных мало говорим, больше конечно на своем… играть не играет, кидает только, книги читаю слушает, но не долго… из кружки пьет но без проливании не как… ложкой не едим, на горшок не как еще

Мало умелок

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кременчуг
Колючий Йожжик 
Ничего и не мало)) Всему свое время. А мой не хочет слушать как я читаю, так обидно, я так жду момента когда смогу читать сказки сынули. В горшок только по большому, а вот по маленькому как-то не определенно то просится, то нет. Ложкой ест, но потом убирать иногда нужно, а пить не балуется все хорошо. С беседой примерно так же. Начинаю немного переживать.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сынок
7 месяцев

привет)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кременчуг
Привет!!!