Ростов-на-Дону

Девочки, собираюсь переезжать в Ростов. Рожать в январе. Советуйте врача, роддом и вообще всё))) говорят что у вас чудесный город🌷

Daria Daria
Daria Daria
115264
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар

Спасибо про чудесный город))) Я рожала в 20-ке КС. У самого роддома и плюсы и минусы есть, но я именно к врачу шла Ковтонюк Леонид Иванович. Всем советую!

Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар

И кстати смотрит очень аккуратно, ни одна женщина с ним не сравнится. По моему опыту

Пожаловаться
JuliaSmoldyreva
JuliaSmoldyreva
Ростов-на-Дону

Соседка договаривалась во 2м рожать, как пришли роды, не взяли, сказали мест нет. Потерпи до завтра((она была в шоке. Поехала в 20ку, там родила

Пожаловаться
JuliaSmoldyreva
JuliaSmoldyreva
Ростов-на-Дону

Я рожала в НИИАПе, очень довольна. Причем там все врачи супер! Вот только сейчас говорят, что туда теперь без направления не попасть. Переживаю из-за этого(((




Пожаловаться
MRS NATALIA
MRS NATALIA
Ростов-на-Дону

Хороший)) но так же как и везде есть и хорошие и плохие люди. 2 роддом считается самым лучшим, я там хочу рожать, но ещё не договаривалась. Некоторые хвалят 5, врачей Евсеев, Самсонов и слышала про Родичеву

Пожаловаться
Anna TTT
Anna TTT
Марк
8 лет
Леонард
3 года
Ростов-на-Дону
5 рд, Нечаюк.

А вообще лучше по району выбирать, просто если жить на Северном, то в тот же 5 рд далеко ехать

Пожаловаться
Daria Daria
Daria Daria

Жить будем в районе ледового дворца, я к сожалению, пока не ориентируюсь какой это район

Пожаловаться
Anna TTT
Anna TTT
Марк
8 лет
Леонард
3 года
Ростов-на-Дону
Daria Daria 
Их два, один на западном, второй в центре) есть айс арена (западный), есть спорт дон (центр). Может улицу знаете?
Пожаловаться
Daria Daria
Daria Daria
Anna TTT 

Спорт Дон)))

Пожаловаться
Anna TTT
Anna TTT
Марк
8 лет
Леонард
3 года
Ростов-на-Дону
Daria Daria 

Тогда вам не особо далеко будет 5 рд, нииап, нииап ближе всего.

Пожаловаться
Daria Daria
Daria Daria
Anna TTT 

Спасибо большое, буду теперь знать???

Пожаловаться
Panda
Panda
Ростов-на-Дону

Город чудесный) про роддома… я рожала в Перинатальном центре. Врача могу своего посоветовать, но этот роддом оставил двоякие впечатления. И в январе у них наверно мойка будет… Посмотрите НИИАП отзывы, ЦГБ, 2й областной...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
7 лет
Ростов-на-Дону

Чудесный город))) рожатб в НИИАПЕ,; Перинатальный,; 5 роддом. Я буду в нииапе.

Пожаловаться
JuliaSmoldyreva
JuliaSmoldyreva
Ростов-на-Дону

Вы уже договаривались? Я рожала в 2011, но когда подруга рожала в 2014 ей отказали, сказали теперь только по квоте. Так не можем брать((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
7 лет
Ростов-на-Дону
JuliaSmoldyreva 

Ой я про это не знала! Девочки рожали без проблем через врача договаривались и всё.