Нет друзей!(

Поймала себя на мысли, что практически нет друзей, ещё и с мужем соссорились, на душе так поршиво, и даже поговорить не с кем!!!(((

Дарья
Дарья
Лесозаводск
016513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сильная
Сильная
Липецк

Привет!!! Не расстраивайся. Мы тоже приезжие, и друзей у меня нет, а с рождением ребенка поняла что те что были вовсе не друзья. так что настроение поднять!!! Пиши с удовольствием пообщаемся.

Пожаловаться
лиана лиана
лиана лиана
Тихорецк

Настоящие друзья сейчас навес золото, а восновном завистники. С мужем раньше хотели иметь друзей, общаться. Сейчас живем своей семьей, занимаемся планирование лялечки, если приходят в гости знакомые то не атталкиваем, сами перестали ходить по гостям. Предлогаю дружить, как Вы на это смотрите)))

Пожаловаться
Виктория Миронова
Виктория Миронова
Станислав
17 лет
Ульяновск

У меня их тоже нет, один друг муж и всё. Добавляйтесь пообщаемся.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Липецк

Не расстраивайтесь, всё проходит… разные бывают периоды в жизни)все будет хорошо! помиритесь обязательно)
буду рада общаться-добавляйтесь в друзья или здесь)))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ростов-на-Дону

Я тоже в основном делюсь мыслями здесь, на сайте. Было 2 подруги, но уже и они отдалились, сама тоже постоянно писать первой и навязываться не хочу. Муж много работает, поэтому его стараюсь лишний раз тоже не перегружать проблемами, после первой неудачной Б, уволилась и пока не работаю до сих пор, и в итоге получается, что я одна со своими таблетками, походами по врачам и мыслями сижу :(

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Санкт-Петербург
у меня почти такая же история!
Пожаловаться
Галина Галиева
Галина Галиева
Рустам
7 лет
Темиртау

Не представляю как без друзей?… ну хотя чем лицемерных и фальшивых лучше никаких. У меня 2 подруги из детства и девочки коллеги. 5 лет дружим. Больше никого не надо.

Пожаловаться
Lisa Melguard
Lisa Melguard
Москва

Ну то что нет друзей это не беда. У меня их тоже нет и я сделала вывод что их лучше не иметь. Это в детстве были друзья а как выросли кроме зависти и злости я больше ничего не видела. А с мужем миритесь, будьте ласковой кошечкой подойдите обнимите поцелуйте =) И больше не ругайтесь! А пообщаться мы все можем здесь для того и создан этот сайт )




Пожаловаться
MariAnna
MariAnna
Круассанчик
4 года
Киев

такая же фигня..

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Реж

Пишите сюда… хотите — добавляйтесь в друзья…

Пожаловаться
Безумный Шляпник
Безумный Шляпник
Средний
13 лет
Младший
9 лет
Асбест
У меня тоже друзей мало))

Я тут общаюсь, на бебике)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск

Не переживайте, все будет хорошо.Помиритесь.Давайте дружить

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лесозаводск

Спасибо вам!) Я, с удовольствием!)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск
Дарья 

Только я пока тут редко бываю.готовлюсь к свадьбе)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лесозаводск
Ольга 

Понятно. Ну, будет время пиши!)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск
Дарья 

Привет.Как все-таки это здорово.