Беременность на благо жизни!

Девочки, привет!

Сейчас почитала переписку «Беременность в 43».

Мне 43, беременность почти 4 недели...)))

Какие у меня чувства и ощущения????

Моя первая беременность наступила 20 лет назад. Отец ребенка отказался сразу.Все эти годы я растила дочь одна, папик за всю ее жизнь ни монетки, ни конфетки...)))… но я благодарна ему за самое дорогое сокровище в мире...))… сколько было лишений, оскорблений, боли… родители не принимали… слезы каждый день… в полгода беременности меня охватил жуткий страх… это-же ответственность на всю жизнь, как я буду????.. зарплату платили раз в 2-3 месяца… я паниковала 3 дня… а потом запретила себе… с тех пор я не боюсь ни чего, кроме потери близких людей… шли годы… куча мытарств, страданий… забеременила, долго мучилась, но в 10 нед. сделала аборт… и вот тут началось… все, что накапливала великим трудом уничтожилось во время кражи… в бизнесе предал партнер, бешеные долги под процентами… я годы платила за то, без чего осталась… выплатила в несколько раз больше, чем потеряла… один Бог знает, чего все это стоило… я в одночасье увидела и нашу законодательную власть и бандюков… деньги в то момент у меня пропадали и в банке и пристовов… и все из супер законопослушной я превратилась в человека… теперь я всегда отвечаю..«ребятки-это ваша работа, а это-моя жизнь, моя задача в ней выжить… и главное быть честной с собой и людьми, а все остальное жизнь выправит сама...»))))… за эти годы, я хоть и выгляжу на порядок моложе своих сверстниц… но все-же все это отразилось и на здоровье и на внешности… в общем я превратилась в рабочую тетку… работаю на улице, вся природа-погода на мне...)))… но когда переодеваюсь в человеческий облик, ни кто и не предполагает, где я работаю… а у меня два образования, но надо жить… в нашей стране нет защиты материнства… а дочь выросла, квартира съемная, обучение платное… но я благодарна жизни за нее и ни чего бы не изменила… конечно все здесь изложено очень мягко, на самом деле, сама себе порой дивлюсь… от куда-ж столько сил можно было взять..............

так вот параметры мои внутренние высокие… а работа все равно накладывает отпечаток… хотя я благодарна ей она многие годы вытягивает меня и я получаю огромное количество благодарности от людей-это и поддерживает мое утонченное самолюбие… а самое интересное, что я встретила человека, мы шикарно общались, был секс… но у него всегда были красивые девочки и моложе его, а я старше на 5 лет… я в его поле зрения, как потенциальная любимая жена не входила… и представляете все обстоятельства складываются так… и ни каких вероятностей и мне 43… а на третий день беременности я понимаю, что беременна… и папа напрочь отказывается от своего произведения… а я хорошо знаю, что такое без отца и маме и ребенку...)))… и здоровье мое, желает быть лучшим..)… больно обидно… для меня это мужская скудность души и трусость, как сильно мужчины зациклены на себе, на своих чувствах… они не знают разницы между любовью и чувствами… а самое печальное девочки, что подобных не развитых душой мужчин воспроизводим и взращиваем мы… и на нас большая ответственность за то, что мы отправляем в мир, чем мы его благодарим за свою жизнь… давайте взращивать истинных женщин и настоящих мужчин… от нас зависит будущее мира, и это наш экзамен на, что мы способны и наша благодарность… пусть все ваши дети растут на благо жизни!!!.. и вы основа всему, а они нам помогут в этом, сейчас рождаются осознанные дети и они на много мудрее нас, им надо просто помочь раскрыться...)))))


Светлана
Светлана
Пермь
4411238
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yana
Yana
Москва

Автор, как ваши дела?

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Данил
23 года
Москва

Лёгкой беременности))

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Пусть у вас все будет хорошо
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
Спасибо Леночка!

Наблюдай за детишками, они помогут проявиться твоему сокровищу....)))




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Брянск

Ух, сколько в начале было злобных комментариев… Неправильно это. А автору хочу пожелать всего самого хорошего, Вы молодец. Много теплых слов по отношению к детям, видно, что Вы их любите.

Только… Может, стоило перед беременностью спросить у своего мужчины, а хочет ли он вообще детей? А то как-то не честно по отношению к нему.

Или беременность получилась неожиданно? Извините, не поняла этого момента из записей. (Ни одно средство контрацепции все-таки не дает 100% гарантии, это в любой инструкции написано).

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
Ни он, ни я не планировали… человечек сам решил проявиться… там интересное стечение обстоятельств было… закрылась дверь, я не могла попасть к себе домой, было уже поздно и мне пришлось ехать к нему… по всем позициям беременность не могла ни как проявиться… а буквально следующие дни я начала бессознательно говорить о ребенке и еще через несколько дней я начала догадываться и тест подтвердил сразу… ни кто из нас не был готов к этому, но я приняла как должное… а он в полный отказ, даже отношение ко мне изменилось кардинально… мы по разному воспринимаем данные вещи… поэтому я не могу ни чего ему навязывать… ушла в сторону.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Я согласна, что когда аборт делаешь, жизнь поворачивает так, что становиться еще хуже. Сама это прошла… Не зря говорят «Бог дает ребенка, даст и на ребенка» Только поздно мы это понимаем… Желаю Вам легкой беременности и не сломаться, и не искушаться абортом… Все у Вас будет хорошо! Если Бог дал этого ребенка, значит так надо!))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
Спасибо Юля!)

Да, мы к сожалению слишком мало знаем и понимаем нашу реальность, очень многое не связываем между собой… не живем в унисон с жизнью… наши социальные-вранивые законы, догмы, стереотипы, сильно сбивают нас с жизненного пути… и дети действительно ни кому не даются просто так и в любых случаях, согласен кто-то или не согласен… к его появлению готовы оба родителя… но на сознательном уровне не все это могут принять… потому, что мы даже сами себе часто лжем, даже в мелочах… и слишком много себе обещаем и слишком мало из этого исполняем даже для себя....)))… а такие дети всегда приходят научить нас любви, именно той любви, которая далека от эйфории чувств...)

Пожаловаться
Лина
Лина
Тверь

таких мужиков надо отстреливать… ну или подавать в суд на алименты и принудительный тест на ДНК, если будет отказываться… зло должно быть наказано

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
Линочка, это не зрелые мужчины, не повзрослевшие, какими мужественными и крутыми они не хотели бы казаться… жизнь оооочень справедлива, она всегда выдает по заслугам… нет ни правых ни виноватых… все друг-друга чему-то учат… мужчины часто не осознают до приклонных лет, чего-же на самом деле они себя лишают… они не умеют дарить любовь, им ее ещё самим не достаточно… богат человек не тот у кого миллионов много, а тот кто способен делиться… конечно обидно и больно… это на словах просто… а тебе еще надо испытывать добрые чувства к создателю произведения, а напоминание о нем в тебе… и весь твой негатив будет отражаться именно на твоем -же человечке… для женщины это всегда колосальное испытание, помимо всех изменений происходящих с организмом… остается быть благодарной за создание, потому, что это создание тебе-же и растить...))
Пожаловаться
Лина
Лина
Тверь
Светлана 

У меня то все нормально))) ттт… Главное, чтобы, так оно и оставалось… Вам желаю море позитива и терпения и здоровья Вам и Вашему малышу ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
Лина 
Спасибо Лина..))
Пожаловаться
OLLY
OLLY
Анастасия
4 года
Федор
1 год 10 месяцев
Екатеринбург

Вы исключительно правы, я очень переживаю за своих будущих деток, как будут они и как будут с ними. Что бы они были справедливыми и ответственными, и чтобы они это в людях видели.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
очень верное понимание и самое интересное и важное, достаточно лишь осознанно самим относится к жизни… все пытаются менять мир вокруг, а всего-то надо создавать мир внутри себя и в близком своем окружении… этого уже достаточно, чтоб деки росли в здоровой среде… сейчас иное время, меняются скорости жизни, меняется сознание, рождаются действительно и это не слова высокочастотные дети, понятно, что не у всех… я многое наблюдаю стоя на улице… не поверите, ощущение, что каждая вторая беременна… такого не было ни один год… что-то очень кардинальное происходит в жизни… и хотим мы этого или нет… нам придется научится жить в унисон с самой жизнью… а нынешние детки способны активизировать все наши способности и возможности… сейчас мы через них пробуем жизнь на вкус...)))



Пожаловаться
Дария
Дария
Пермь

Легкой вам беременности! Каждый человек в этом мире нужный, раз уж он пришёл! Жаль не все это понимают. А если вам арендовать место в каком нибудь магазине или ТЦ? Да дороже, но зато вы в тепле

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
Я пробовала, но ушла в минус… и есть у меня в своем городе так на всякий случай, но он больше минусовый… держу го потому, что там у людей с работой сложно, да и родители мои там… честно говоря я их просто спонсирую… а самой мне приходится пока работать на улице… и честно говоря многие мои покупатели уже очень добрые приятели… меня всегда теряют люди когда я даже несколько дней не появляюсь на той или иной точке...))… и очень рады когда, правда выдают в доброй притензии..«вас долго не было..»… поэтому, даже когда буду уходить не знаю даже, как без них… когда им проговариваю об этом… сразу слышу вопрос… ой, а как -же мы… и это абсолютно все… говорят так...))))… вот именно это и помогает мне работать на моей пусть не всегда комфортной, но работе...))… но все равно, летом еще нормально все… а вот остальные сезоны сложно очень даже порой..))
Пожаловаться
Инна
Инна
Николай
10 лет
Волгодонск
Все правильно, но предохраняться все же нужно.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
нужно обязательно… и я тоже это делала..))
Пожаловаться
Инна
Инна
Николай
10 лет
Волгодонск
Светлана 
Значит все будет хорошо!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
Инна 
спасибо тебе..))) в любом случае все предшественник лучшему..))
Пожаловаться
Инна
Инна
Николай
10 лет
Волгодонск
Светлана 
Держитесь. В свое время маманас одна растила двоих. Отец ушел к легкой жизни. Сидели без денег, перебивались. Правда была помощь от бабушки с дедушкой. Но было сложно. Выросли вполне нормальными людьми. И образование получили, и есть все. Жизнь все по своим местам расставляет. Но опыт всегда может пригодиться.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
Инна 
Я всегда восхищаюсь женщинами… и мужчинам всегда говорю, особенно если слышу, что они негативят в сторону женщины..." ты должен быть благодарен ей лишь за то, что она родила тебе детей… этого уже достаточно для того, чтобы прежде всего уважать ее, какой бы она ни была… обидно конечно и за себя и за человечка, и о папике надо хорошо думать, хотя воспоминания болью отражаются и ты понимаешь реальную суть человека, а тебе надо взращивать его создание… и ты как женщина им размазана именно тогда, когда больше всего нуждаешься в заботе и любви… почему мужчины в ощущениях не беременны как женщины?.. а больше, честно говоря беспокоит здоровье… я действительно иду на большой эксперимент с жизнью… не в совсем нужной я форме, болячки дают о себе знать… надеюсь, что мое сокровище поможет мне взраститься..))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Светлана 
Укрепи Вас Господи!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
Евгения 

Спасибо Евгения..))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
15 лет
Софья
7 лет
Москва
Не поняла что-то, написано в полгода беременности и потом аборт в 10 недель… Это как?
Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
Первая беременность, а аборт-это уже вторая беременность
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ольга
7 лет
Новокузнецк
Читайте внимательней, это разные беременности.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ростов-на-Дону
Наверно вторая беременность была, как я поняла
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
Татьяна 
да, я убрала вторую беременность, хотя душа сильно противилась… и я получила по заслугам, рассчиталась за это с жизнью… деньгами, временем, здоровьем… мы всегда за все платим… мы просто не замечаем этого
Пожаловаться
Лена
Лена
Иркутск

я ниче не поняла что автор хотела сказать.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
значит не надо понимать..))))
Пожаловаться
Лена
Лена
Иркутск
Светлана 
Л-логика

А-аргумент

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
Лена 
жинь не раскладывается ни на логику ни на аргументы… она живая, в ней нет социальных суждений и законодательных правил… в ней законы самой жизни, а о них мы слишком мало ведаем)))… учитесь наблюдать за жизнью вокруг, много интересного замечать и понимать начнете...)))
Пожаловаться
Лена
Лена
Иркутск
Светлана 
это все лирика, основная мысль поста меня интересовала.что вы хотели сказать, когда катали такую простыню? озаботиться воспитанием детей или что?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
Лена 
Лена, я чуть позже распишу вам цвет своей простыни,(к сожалению пора выходить), если вам действительно интересна суть вещей… и вы для себя пытаетесь, что-то понять..)
Пожаловаться
Лена
Лена
Иркутск
Светлана 
да, мне будет интересно, текст заинтересовал, хотелось бы до сути докопаться)
Пожаловаться
Ульяна7777
Ульяна7777
Красноярск
А как вы узнали о беременности на таком малом сроке?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
я почувствовала… я всех своих детей чувствовала с первых дней, но не верила своим ощущениям… поэтому я знаю точные даты их появления...))… у меня чувствительность повышена
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Котена
7 лет
Три дня задержки наверно
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
Екатерина 
нет не три дня задержки, разность ощущения в теле и навязчивые не осознанные мысли о малыше
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Котена
7 лет
Светлана 
Ну я три раза знала до задержки что беременна) есть чуйка, согласна. А сейчас нет и не поверила даже тесту)