Беременность 1 триместр

Это моя 5-я беременность по счету, было 3 аборта, последний на очень большом сроке — в 26 недель, 10 лет назад. Мне тогда было 24 года. Ту беременность пришлось прервать, т.к. у меня была импортная спираль, и на 4-м месяце стали отказывать почки. Тогда мы потеряли сына. С таким анамнезом рожать не следовало, был велик риск родить инвалида. Последствия тех абортов я испытала на себе в полной мере: цервикоз шейки матки, очень болезненные месячные, и шов после кесарева очень долго заживал (последний аборт). Вообще проблем с почками у меня никогда не возникало.Теперь мы с мужем решили рожать, 10 лет старались зачать ребенка. Слава Богу, нам это удалось. Гинеколог, которая меня выписывала из больницы после последнего аборта, сказала, что у меня больше никогда не будет детей. Видимо, она так решила мне отомстить, за неласковые разговоры с моим супругом, когда он осведомлялся о моем здоровье в ходе аборта, решив что жены-инвалиды все дурочки. Мой супруг очень был разгневан и зол на заведующую гинекологией городского стационара, ведь она нам наплевала в душу, не разобравшись в ситуации, почему мы пошли на аборт.


Влада
Влада
Железногорск
04454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Влада
Влада
Железногорск

Спасибо Вам всем за поддержку и сочувствие! Они так необходимы в этот нелегкий и в тоже время счастливый период жизни женщины.

Пожаловаться
Диана Камалитдинова
Диана Камалитдинова
Эльвина
7 лет
Палласовка
Удачи, лёгкой беременности и здорового малыша.
Пожаловаться
Лидия Шандалина
Лидия Шандалина
Алматы
Дай Бог, чтобы эта беременность была для вас в радость и ваш малыш родился здоровым, и чтобы вы больше никогда не знали проблем со здоровьем!
Пожаловаться
Веська
Веська
Вероника
9 лет
Сочи
Опупеть… Здоровья вам!!!