Всем привет еще раз.

Я из города Киев, район Борщаговка.Дочери через 13 дней исполнится 6 лет. Мамочки кто живет в этом районе давайте дружить, общаться.

И такая ситуация у меня… Хочу второго ребенка, но боююююсьВсем привет еще раз., поделитесь кто рожал с такой большой разницей, были ли у вас подобные ощущения и как справились?


Любовь Маковий
Любовь Маковий
Киев
116356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Иван
10 лет
Киев

А мы с Южной Борщаговки.

Пожаловаться
Светлана Пугачева
Светлана Пугачева
Максим
20 лет
Оренбург

У моих сыновей разница в возрасте 12 лет, конечно многовато, но все равно клево. Старший мне во всем помогает. А 6 лет — это вобще классная разница между детьми.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Денис
10 лет
Киев
Разве это большая разница? У моих сыновей разница 16 лет, вот это большая, а у вас как раз супер и маме помощница уже и с малышом ещё интересно ей будет
Пожаловаться
Любовь Маковий
Любовь Маковий
Киев
спасибо за поддержку большое!



Пожаловаться
Katerinka null
Katerinka null

Я наоборот второго хотела бы с разницей лет в 6-7.

Пожаловаться
Любовь Маковий
Любовь Маковий
Киев
я тоже так раньше хотела, а теперь жалею что не решилась раньше, теперь страшновато))
Пожаловаться
Katerinka null
Katerinka null
Любовь Маковий 
Да ну., наоборот. Дочка уже подросла, стала самостоятельней, уже не будет так ревновать, если будете уделять ей достаточно внимания, будет помогать с малышом!
Пожаловаться
Таха Исалиева
Таха Исалиева
Ивантеевка (Саратовская обл.)

у моей мамы троя детей я первая потом братья. одному 19 другому 3 и все нормально)))

Пожаловаться
Любовь Маковий
Любовь Маковий
Киев
Круто как! Мама ваша, явно не из трусих, как я. тут видимо явно нужно над собой работать))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Киев

привет. а мы на Отрадном)

Пожаловаться
Любовь Маковий
Любовь Маковий
Киев
Алена, добавлюсь в друзья к вам, сейчас чё-то не дает))
Пожаловаться
Катя
Катя
Варя
7 лет
Москва

Почему боитесь? У меня с родной сестрой разница почти 9 лет, а с братом вообще 16,5. Все нормуль) Ну конечно мы в детстве с сестрой не были лучшими подругами, но и придушить подушкой я ее не пыталась)А вот у моей троюродной сестры разница между детками 1.7 — старший младшую всей душой ненавидит. Бьет втихаря, пинает, отбирает игрушки. И ее брат ненавидел в детстве, он ее на 2 года старше

Пожаловаться
Любовь Маковий
Любовь Маковий
Киев
У меня ребенок просит сестричку или братика, но тут дело во мне, я боюсь жутко, мне страшно, кажется что не справлюсь)))
Пожаловаться
Катя
Катя
Варя
7 лет
Москва
Любовь Маковий 
Ну тогда, наверное, Вам еще рано второго рожать) Хотя моя мама ни ко мне, ни ко второй, ни к третьему готова ни была))) Вырастила все-таки)))
Пожаловаться
светлана
светлана
Ярослав
11 лет
Киев

Привет! Я в Соф. Борщаговке живу)

Пожаловаться
Любовь Маковий
Любовь Маковий
Киев

Светлана, привет! давайте дружить!Ух как приятно встретить соседей! Не думала что это возможно))