Давайте вместе гулять в Сосновке!

Привет всем! Очень хочу познакомиться с мамочками, живущими в районе Удельной, чтобы вместе гудять в Сосновке! Дочке 4 месяца, становится тепло, надо бы гулять подольше, да и хочется пообщаться, папа наш все время на работе, даже вечером(он готовит детей к ЕГЭ ), а мы втроем(собака еще мелкая-1 год), иногда бывает очень тоскливо! Пишите, буду очень рада!


Екатерина Бобрикова
Екатерина Бобрикова
Санкт-Петербург
05340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Бобрикова
Екатерина Бобрикова
Санкт-Петербург

Где собираешься рожать? Это первый? У меня девочка, Варюшка.Кстати, мы с двух месяцев ходим в грудничковый бассейн-тоже рекомендую, очень полезно и деткам нравится! Не в 71 поликлинику-это ни о чем, ездим на Крестовский, там большой бассейн, группы с инструктором.Еще ходим с малышкой в соляные пещеры, для профилактики.Не подумай, я не фанатка, просто в таком городе живем, пусть хоть искусственно кусок здоровья...

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Привет! я тоже недалеко от Сосновки живу, правда на красной ветке) Вышла в декрет, теперь гуляю там одна) малыша жду в июле

Пожаловаться
Екатерина Бобрикова
Екатерина Бобрикова
Санкт-Петербург
Анна, А нам 4.5 месяца, мы гуляем в районе Тореза.Кого ждешь? Желаю прохладного лета, мне в прошлом году просто повезло-очень приятно было, не жарко.А вот было 2 недели жары-отеки начались.ООчень советую ходить в бассейн-я ходила до самых родов, ни растяжек, ни давления.На Мужества чудный бассейн!
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Екатерина Бобрикова, С бассейнои согласна) ходила до этого, а сейчас последний месяц что-то никакно я хожу на ал. невского, мне там нравится хоть и далековато, подумывала начать в Газпром на руставели ходить, недалеко от нас. А жду мальчика
Пожаловаться
Анна Маркова
Анна Маркова
Софья
12 лет
Максим
7 лет
Санкт-Петербург

Вот так ходят мамочки с колясками по паркам, смотрят друг на друга, а познакомиться боятся. Вдруг подумает, что ненормальная))