Моя история

Привет! Давайте познакомимся! Меня зовут Лена, мне 32 года и живу я сейчас в Москве. Замужем третий год. Я вышла замуж, переехала в другой город, устроилась на работу, конечно все это требовало времени. Начали планировать ляльку, беременность наступила через 7 месяцев… были очень рады.Но на 5 неделе возникла угроза, тонус матки… потом как я поняла, была отслойка… месяц я провела в больнице на сохранении, с таким же успехом я могла лежать дома, больничная атмосфера конечно, угнетает.Очень много женщин, девчонок прошло за это время. Беременность была и развивалась, а потом замерла. Всех чувст лучше не описывать, и так все ясно. Операция, отсрочка на восстановление. И теперь снова планируем… пока ничего нет. Хочется верить, но эмоции разные, бывает не выдерживаешь. Хотя находясь в больнице поняла, что истории у девчонок разные, и грустные, и счастливые, и нереальные в хорошем смысле). Всем удачи! Пишите!


Елена
Елена
Москва
419603
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Все будет хорошо, главное верить и надеяться. Мы своего сынуля 5 лет ждали.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктория
5 лет
Москва

Верьте, ваше счастье придет к вам! У меня при первой беременности был выкидыш на маленьком сроке, тоже очень переживала смогу ли вообще выносить и родить, но через 8 месяцев снова забеременела и родила здорового ребенка. Моему счастью уже 8 месяцев!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Евгения, Спасибо за поддержку, девочки!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зайка
7 лет
Пермь
у меня была сложная беременность, много по врачам ходили очень много уже во время беременности, и мне как то врач один сказал незнаю но мне как то залегло это очень, мне сказали так ты не переживай что быть то будет, если что что случается на раннем сроке выкидыш или замершая Б, значит что то было нетак прекрепилась не правельно или хромосом не достаточно тело твое это отторгает как брак ( грубо конечно) но звучало именно так, иногда берегут берегут а потом это все равно члучается неделе на 20 вот это уже очень тяжело очень… ну и все в таком духе… девочка на работе тоже она до 12 недель доходила пришла на узи а ей у вас замершая Б еще в 5 ндель… пол года и все через месяц рожает она уже… вес будет хорошо, всему свое времяглавное верить
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Юлия, Спасибо большое! да, тоже такое читала, стараюсь не сильно расстраиваться. Тебе желаю удачной беременности, чтобы в этот раз все более гладко протекало! и детки не болели




Пожаловаться
ОльгаКоробочка
ОльгаКоробочка
Москва

Пусть всё у вас получится! Главное не переставать пытаться)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Коробочка, Спасибо!))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Энгельс

Все у вас получится, мы очень долго пытались и хотели нашу бусинку, а когда уже потеряли надежду и появилась наше долгожданное чудо.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ольга, Спасибо, Оль!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зайка
7 лет
Пермь
Ольга, у многих так, у меня знакомые по 2-3 года пытались и так целых 3 знакомых пар и бац вот оно, время пришло значит
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Москва

Давайте дружить!!
Тоже 7 месяцев назад случилась Зб((

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ольга, Давай!)
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Привет!!! Лен, самое главное не падать духом!!! Все впереди. Мы тоже прошли через потери… Но, с Божьей помощью, через 1,5 недели нашей ляле будет пол года))))) Все получится!!! Самое главное огромное желание и вера в лучшее!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Марина, Спасибо большое!))



Пожаловаться
Янина
Янина
Москва

А сколько после зб и чистки отсрочка?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ирина, Примерно полгода советуют
Пожаловаться
CherryLady
CherryLady
Куколка
7 лет
Уфа
Все получиться!!! Мы два года ждали своё счастье! Дождались!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Таисия
8 лет
Москва
Привет! У нас была похожая история с моей первой доченькой, долго она к нам шла! Но все получилось и у вас обязательно получится! Обязательно! Главное верить и стараться)

Удачи вам!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Татьяна, Спасибо Тань! я поняла, первые-они или сразу или очень долгожданные))