Всем привет! Давайте дружить?! Меня зовут Аня. Мне 28 лет. Живу в Сочи. Я счастливая мама красавицы доченьки Варюши и жена самого замечательного в мире мужа. С мужем вместе почти 8 лет, но ляличку родили только в прошлом году. Сначала учеба, потом переезд, потом больше года не получалось никак. Сдавали анализы, ходили к врачам… Да что только не было! И вот! Тадааам! Наконец-то все получилось и мы теперь счастливые родители! Всем, кто планирует, желаю заветных //! Беременным-легкой беременности и родов «как по маслу» ))) Мамулькам терпения, а крошкам дочкам-сыночкам крепчайшего здоровья!


Anni benni
Anni benni
Сочи
311338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anni benni
Anni benni
Сочи

В Питере тоже здорово! Я, к сожалению, там еще не была. Но очень хочу. Малявка подрастет, обязательно поедем )))

Пожаловаться
Лидия Бормотова
Лидия Бормотова
Санкт-Петербург

Привет. В Сочи как здорово! Я в Питере

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сочи

Привет, стучись-будем дружить!




Пожаловаться
Anni benni
Anni benni
Сочи

Поздравляю! Это просто здорово! Тебе теперь такие приятные хлопоты предстоят! Легкой беременности

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Привет. Я раньше тоже жила в Сочи, около 4 лет, сразу, как только туда приехала познакомилась с мужем, тоже долго не планировали из-за переездов, потом стали — и тоже, как у вас год не получалось. Сейчас беременна.

Пожаловаться
Anni benni
Anni benni
Сочи

Я в Лазаревском тоже никогда не была ))) привет!

Пожаловаться
Мария Кутас
Мария Кутас
Москва

А у нас есть родственники в районе Лазаревского, правда я там не была никогда))

привет ?




Пожаловаться
Ната-3Dмама
Ната-3Dмама
Екатерина
16 лет
Артём
9 лет
Ахтырский
Привет… добавляйтесь будем дружить
Пожаловаться
IRINA SOLAR
IRINA SOLAR
Денис
8 лет
Губаха

Привет)Присоединяйся)

Пожаловаться
Anni benni
Anni benni
Сочи

Спасиб ))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
12 лет
Екатеринбург

Привет.Добро пожаловать.