Мамочки шилопопиков и беремняшки давайте дружить!

Всем привет! Моя малышка — непоседа, шустрый и хитрый шилопопМамочки шилопопиков и беремняшки давайте дружить!Ну ни на секунду нельзя отвернутьсяМамочки шилопопиков и беремняшки давайте дружить!С каждым днём с ней управиться всё сложнее и сложнее, а тут ещё и новая (правда, очень желанная) беременность, со всеми вытекающими проблемами, вроде сильнейшего токсикоза и сонливости. Эта беременность четвёртая, первых две были с очень печальным исходом (на 4м и 6м месяце я потеряла своих малышей), поэтому я вся в переживаниях сейчас… и честно скажу, я мамочка-паникёр))) иногда очень нужно поделиться переживаниями и обсудить методы воспитания деток-шустриков с такими же как я мамуличками и беремняшками! Давайте дружить!

Добавляйтесь в друзья пожалуйста сами пока что, а то у меня уже не приглашает, а пишет, что слишком часто зову дружитьМамочки шилопопиков и беремняшки давайте дружить!


Рубрика Рукоделие
СчастливаяАнастасия
СчастливаяАнастасия
МаленькийПринц
7 лет
МаленькаяПринцесса
7 лет
Кировоград
111212
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артем
7 лет
Электросталь
Всем привету меня доча ей 8.5 лет и я жду малыша.Не планировали, бог услышал разговаривали с мужем что надо бы, но решили подождать чуток.Подождали

Шилопопики они все сейчас.Потом еще прибавится болтливость вот это да, все вместе это класс.

Пожаловаться
СчастливаяАнастасия
СчастливаяАнастасия
МаленькийПринц
7 лет
МаленькаяПринцесса
7 лет
Кировоград
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск

а у меня дочка! год и 6! сказать про шило… ничего не сказать!

Пожаловаться
СчастливаяАнастасия
СчастливаяАнастасия
МаленькийПринц
7 лет
МаленькаяПринцесса
7 лет
Кировоград
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мишенька
7 лет
Киров

Я прошла период токсикоза уже, мой сынишка тоже с семейством ежей в попе) мы сильные, мы справимся.

Пожаловаться
СчастливаяАнастасия
СчастливаяАнастасия
МаленькийПринц
7 лет
МаленькаяПринцесса
7 лет
Кировоград
к сожалению, у меня токсикоз затяжной((( в прошлый раз аж до 5го месяца был, правда начался только с 7й недели



Пожаловаться
Пумба
Пумба
Привет, Давай☺ И срок у нас с вами одинаковый
Пожаловаться
Пумба
Пумба
И сыночку 1 и 4☺
Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
4 года
Иркутск
Они все в этом возрасте шилопопы)
Пожаловаться
СчастливаяАнастасия
СчастливаяАнастасия
МаленькийПринц
7 лет
МаленькаяПринцесса
7 лет
Кировоград

есть и спокойные детки! лично видела)))

Пожаловаться
Nameless
Nameless
Санкт-Петербург
Давайте