Хочу ребеночка, но есть проблемы.

Доброго времени суток, девчонки. Хочу Вам рассказать мою историю, и почитать есть ли у кого еще такие проблемы. В 2013 г у меня обнаружили хроническое заболевание кишечника, «Болезнь Крона». Через год я забеременела, оказалась внематочная, трубу пришлось удалить. С молодым человеком решили пожениться, с ним уже несколько лет, при этом хотим очень ребеночка. Но есть страх перед тем, что с моим заболеванием могу не выносить или того хуже потерять. Плюс ко всему этому на днях делала МРТ малого таза и обнаружили грыжу позвоночника, теперь еще мучаюсь с болями в спине. Подскажите, девчонки дорогие, со всем этим букетом возможно вообще забеременеть и родить здорового ребеночка? Очень Вас прошу откликнутся.


Елена Титова
Елена Титова
Москва
05415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элена
Элена
Екатеринбург

сходите к врачу. думаю, все у вас получится). Мы сделали эко.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Захар
17 лет
Серафим
10 лет
Самара

Здравствуйте!

Добро пожаловать на baby.ru. У нас на сайте очень много сообществ разной тематики, все сообщества представлены здесь:https://www.baby.ru/communicate/community

Большая просьба — в дальнейшем размещать посты в соответствующих сообществах. Это позволит получить больше откликов по Вашим темам. К примеру, данная тема может быть размещена в сообществе «Хочу ребенка» https://www.baby.ru/community/22621/

Подсказка: откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», добавьте текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Людмила

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Алиса
7 лет
Владивосток

Была ВБ, потом с первого раза настyпила Б, правда неyдачная, через год беременность с первого раза))))так что не переживайте!




Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск
Возможно. У меня две грыжи
Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга
Знакомая выносила и родила с одной трубой, другая с грыжей… а насчет желудка не знаю=(