ПРИВЕТ БЕРЕМЕННЫЕ ФЕИ!!! Давайте знакомится!

Всем здравствуйте!

Меня зовут Юля. Я из города Облучье, ЕАО. Мне 24 года и я на 21ой недели беременности! У меня много подруг, но так случилось, что я практически «первопроходец» в нашей компании (т.е. с лялями подружек не много)

Готова делиться впечатлениями и опытом вместе с Вами :)

Немного о себе… До беременности я работала специалистом по связям с общественностью/корреспондентом. Но после того, как увидела две полоски сразу же уволилась. Хотя назвать меня домохозяйкой довольно сложно. Я продолжаю заниматься любимым делом — я фотограф — фотографировать деток и взрослых в организованных фото-зонах и на дому. Кроме того, провожу на дому мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, в основном это Мыловарение или Скрапбукинг.

До беременности занималась Цигун, но сейчас с животиком это стало довольно сложно. Время от времени рисую, в том числе Мехенди. Очень-Очень люблю ювелирные украшения (Sokolov, Pandora), особенно остро эта любовь стала проявятся именно во время беременности (наверное гормоны...) :)))

Беременность для меня в первую очередь это время, когда я должна по максимуму развиваться особенно духовно и творчески. Не люблю мамочек, которые просто сидят дома и ноют от того что отекают ноги, лезут волосы, болит спина… — «Конечно болит и отекает! А как иначе?! Ты ведь беременная!!!»

Вообщем, все кому интересно пообщаться, пишите!!! Особенно буду рада единомышленницам и рукодельницам :)

Немного фото моего творчества:


ЮЛЕНЬКА ДОЛГОПОЛОВА
ЮЛЕНЬКА ДОЛГОПОЛОВА
Облучье
33476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жасмин
Жасмин
Экибастуз

Привет)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Старшая
17 лет
Улан-Удэ
Привет!!!
Пожаловаться
Ленулька
Ленулька
Пангоды

я Лена!!! давай дружить