Давайте знакомиться!!!

Всем привет! Я Ольга, мне 32 года. У меня две замечательные дочки Женя (12 лет), Вика (1 год). Пол года назад, мы с семьей переехали в Краснодар, из Томска. Живем на 40 лет Победы, не далеко от ТЦ Оскар. Рада буду новым знакомствам и совместным прогулка с детьми.

Иногда гуляем в Чистяковской рощи. Ищу компанию.

Пишите в WhatsApp 8 952 836 4460 или сюда.

Рада буду всем!!!


Ольга
Ольга
Евгения
21 год
Томск
446784
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Σκατερuнα С-Н
Σκατερuнα С-Н
Роман
9 лет
Краснодар

Привет раз уж друзья бум знакомы.Мы живем на восточно-кругликовской. Далековато… но есть машина и доехать летом в рощу проблем не составит) Сын в 11 школе. Я пока в декрете. 4 года назад переехали из Нальчика)

Пожаловаться
Екатерина Климинченко
Екатерина Климинченко
Варвара
9 лет
Евгений
7 лет
Краснодар

Оля, мы год уже как переехали в Краснодар))) У меня тоже две девочки, правда старшая помладше на пару лет твоей)) Всегда рады новым знакомствам!!! Кстати, живем мы в районе ТЦ Центр города, летом частенько гуляли в Чистяковской роще, так что если будет желание пройтись с мелкими, то пиши в личку)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
21 год
Томск

а мы гуляем возле ТЦ Город, по Красному. Стучите в ватцап. С удовольствием погуляем с детьми:)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
21 год
Томск

Светлана, привет! Очень рада знакомству. Будуту в роще, зовите, пойдем с детьми гулять. У вас дочка в каую школу ходит?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
В 11, это угол Российской и Жлобы.
Пожаловаться
Σκατερuнα С-Н
Σκατερuнα С-Н
Роман
9 лет
Краснодар
Светлана 
а в какой класс?)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Σκατερuнα С-Н 

4-й

Пожаловаться
Σκατερuнα С-Н
Σκατερuнα С-Н
Роман
9 лет
Краснодар
Светлана 
У меня сын тоже 4б)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Σκατερuнα С-Н 
Моя в Г



Пожаловаться
Светлана
Светлана

Привет! Мне 34, дочке 11, сыночку 2! Мы живём возле ЛЕНТЫ, от вас конечно далековато, но мы часто гуляем в Роще. Я местная, просто поменяла район, раньше жила в центре и, как выяснилось даже при мини переезде с подругами туго(((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
21 год
Томск
Светлана, привет! Очень рада знакомству. Будуту в роще, зовите, пойдем с детьми гулять. У вас дочка в каую школу ходит?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
21 год
Томск

Привет землякам! Ну как вам тут? Нравтся? Обратно не планируете?

Пожаловаться
Ольга Коренцова
Ольга Коренцова
Марина
8 лет
Краснодар
О нееет, обратно не планируем))) не знаю, что должно произойти, чтобы мы вернулись. А вам как? Почему решили переехать?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
21 год
Томск
Ольга Коренцова 
Главное из за климата. После Томских морозов Краснодар кажется сказкой. Нам тоже очень нравится. Вы в каком районе живетет?
Пожаловаться
Ольга Коренцова
Ольга Коренцова
Марина
8 лет
Краснодар
Ольга 
В Юбилейном. Далековато от вас )))
Пожаловаться
Ольга Коренцова
Ольга Коренцова
Марина
8 лет
Краснодар

ООО, из Томска переехали? и мы тоже )))) оттуда же ))) только уже 2,5 года назад. Привет землякам!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
21 год
Томск

Ответить: Ольга КорПривет землякам! Ну как вам тут? Нравтся? Обратно не планируете?енцова

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Максим
10 лет
Краснодар
Ну вот, в Краснодаре очень много земляков . Мы тоже из Томска и тоже переехали 2,5 года назад. Живём конечно далековато (район Катюша), но всё равно салют Томичам
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
21 год
Томск
Иринка 

у меня подруга хочет переехать, тоже из-за климата. Так что будем заселять Краснодар:))) А вы друзей нашли? не скучаете? я скучаю только по родне и друзьям, сейчас в декрете сильно их нехватает. У нас тут никого. Спасибо сайту, уже нашла много хороших девчонок с малышами, общаемся.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Максим
10 лет
Краснодар
Ольга 
Да, у нас есть несколько семей знакомых и все томичи ?, ну знаем их ещё со времен когда там жили. Тоже скучаю по родным, ну и друзей конечно иногда не хватает хороших, но… Это взрослая жизнь и стараюсь об этом не думать, главное семья!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
21 год
Томск

Привет! Где обычно гуляете и в какое время?




Пожаловаться
Elena
Elena
Краснодар

Привет, сынульки 1 год 7 мес. живем 1 мая — 40-лет Победы. до рощи далековато нам, но общению буду рада

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
21 год
Томск
Это очень близко от нас, где обычно с малышей гуляете?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
21 год
Томск

как приедите, пишите, пойдем гулять

Пожаловаться
Irina Гриценко
Irina Гриценко
Краснодар

Оль, рада знакомству, и всем остальным девочкам, Привет! Мне 28 лет и пока 1 сынок 10 мес рада буду общению и новым знакомствам и встречам. Мы живем в краснодаре по Ул Российской "Симфония"?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
21 год
Томск
Девченки, пойдёмте гулять, на следующей недели будет хорошая погода!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
21 год
Томск

Буду рада знакомству!

Пожаловаться
BriVanDekamp
BriVanDekamp
Краснодар
Привет) мы недалеко живет) по весне тоже будем в роще гулять) переехали в краснодар 4 года назад. Хорошие подруги всем нужны?
Пожаловаться
IrSeN
IrSeN
Злата
9 лет
Андрей
2 года
Краснодар

Привет! Давай знакомится ) Ирина ) Написала в личку )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
21 год
Томск

Спасибо! А вас как зовут? в каком районе живете?

Показать ещё
Актуальные посты
размеры желудка плода норма
размеры малыша на 21 неделе беременности
размеры матки 12 недель