Всем привет! Мне 24 года, 7 месяцев назад я стала мамой сыночка) Буду рада общению!) можно встречаться и гулять вместе!!!

Анна
Анна
Чебоксары
019306
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Захар
17 лет
Серафим
10 лет
Самара

Здравствуйте!

Добро пожаловать на baby.ru. У нас на сайте очень много сообществ разной тематики, все сообщества представлены здесь:https://www.baby.ru/communicate/community

Большая просьба — в дальнейшем размещать посты в соответствующих сообществах. Это позволит получить больше откликов по Вашим темам.

Подсказка: откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», добавьте текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Людмила

Пожаловаться
Мария
Мария

Привет:-)Мне 22года,1год и 2месяца назад я стала мамой бусинки:-)Тоже буду рада пообщатся

Пожаловаться
Анна
Анна
Чебоксары

Привет) какие большие вы уже)) быстро год прошёл?

Пожаловаться
Мария
Мария
Анна 

Если честно то вначале первые три месяца думала никогда не закончатся, а потом так быстро время пробежало.Сейчас смотрю фото и думаю о том что классная какая была:-)какие радости были когда первый зубик, первый шажок, первый прикорм:-)Вообщим все эти имоции неповторимы

Пожаловаться
Анна
Анна
Чебоксары
Мария 

Во сколько первый зуб прорезался? У нас в 7 мес пока нет зубов, когда пошли?

Пожаловаться
Мария
Мария
Анна 

Месяцев в 4 начали и гдето около пяти вылез первый.Не переживайте, зато потом как горох пойдут

Пожаловаться
Мария
Мария
Анна 

А пошли мы за два месяца до года

Пожаловаться
Алина
Алина

Привет! И мне 24, а сыночку 7 месяцев!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Чебоксары

Привет) что умеете уже? Мы стоим на четверинках, но пока не ползаем, пытается садиться

Пожаловаться
Алина
Алина
Анна 

Мы в 7 ровно стали сами садиться, но не часто, поползли вперед. А сейчас нам уже 7,5 мы шустро садимся, ползаем, стоим у опоры на ногах и на четвереньках, агукаем, но слов, как у многих "да, ма, па" нет еще. А вы разговаривать пытаетесь?

Пожаловаться
Анна
Анна
Чебоксары
Алина 

Ну вы на пол месяца старше, надеюсь тоже скоро будет ползать. У меня когда руки во рту, постоянно что то лепечет ( ба, ма). Когда просто играется, молчит




Пожаловаться
Анна
Анна
Чебоксары

Я из Чебоксар

Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

Привет, мне 26, а дочке уже 7 лет ) а вы откуда?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Одинцово

привет!

Пожаловаться
Анна
Анна
Чебоксары

Привет))

Пожаловаться
Леся
Леся
Братск
Привет! мне тоже 24 года и я стала мамой сыночка 4,5 месяца назад))
Пожаловаться
МАМА
МАМА
Калуга
Привет) добавила тебя)) мне тоже 24 и сыну 7 месяцев)))))
Пожаловаться
МАМА
МАМА
Калуга
Ты из какого города?
Пожаловаться
Анна
Анна
Чебоксары

Как зовут сыночка?