Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница маша

Проект

«Интервью с бебирушкой»

Сегодня мы знакомимся с https://www.baby.ru/u/usr272606/

1. Сколько тебе лет? В каком городе ты родилась?

Меня зовут Маша. Мне 24 года. Родилась и выросла я в поселке Горный СКО, это который у подножия Жаман сопки. Родной уголок я люблю и с удовольствием туда езжу, там очень красивая природа.

2.У тебя есть дочка, расскажи о ней. Планируешь ли ты еще беременность?

Моя дочка это моя жизнь. Мы ждали ее почти два года. Я была убеждена, что у нас будет именно дочка, и она мне снилась… Люблю ее больше жизни, для меня она самая самая лучшая девочка в мире))) Еще беременность конечно планирую, годика через 4, ну если Бог даст раньше, значит раньше)))

3. Каким был твой самый запоминающийся день в жизни?

Самый запоминающийся это конечно день свадьбы. А недавно еще и день рождения доченьки. Но я хотела бы сказать о моментах запоминающихся. В день свадьбы, когда сняли фату, ко мне подошел плачущий папа, обнял и шепнул на ухо самые трогательные и самые теплые слова. Я никогда их не забуду. И когда мы танцевали последний танец с отцом, плакали все, т.к. никто не мог сдержать слез, глядя на моего папу.

Когда родилась дочь, я первым делом позвонила папе и он обрадовавшись сказал, теперь ты поймешь меня)

4. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы вместе? Какой была ваша свадьба?

С мужем мы познакомились на школьной дискотеке. Я тогда училась в 11 классе, а он уже закончил школу. Потом я уехала учиться в Петропавловск, он поехал за мной, поступил в колледж, устроился на работу и нашел нам квартиру. Вместе мы почти 7 лет, а в браке 4 года. Свадьба наша была такой деревенской))) более 100 гостей, танцы, пляски, снятие фаты, в общем все как положено. Свадьбу гуляли 3 дня. Единственное что я бы изменила это надо было фотографа все таки пригласить, а то фотки только на обычные фотоаппараты, ну да ладно, главное есть память)))

5. Есть ли у тебя девиз? Ты прислушиваешься к нему?

Все что ни делается, все к лучшему. Если это можно назвать девизом. У меня это работает не в том плане, если произошло что то, значит к лучшему, а именно если не произошло. Почему то вот так. А еще я не говорю гоп, пока не перепрыгну))) считаю что можно проговорить свои планы, уж лучше сначала сделать, потом и рассказать можно)))

6. Чем ты любишь заниматься в свободное время?

Я очень люблю читать, особенно книги в бумажном варианте))) от телефона или компа голова болеть начинает. Но сейчас читаю редко, т.к. ребенок требует внимания. А во время беременности я делала разные браслетики, сережки из бусин.

7. Что для тебя СЧАСТЬЕ?

Счастье — это когда есть кому сказать: Мам, пап, я дома. Счастье — это скрип снега под ногами. Это когда целуешь макушку своего ребенка и ощущаешь неимоверный кайф. Это когда слышишь, любимая, все хорошо, я рядом. Когда есть кому позвонить и сказать, накрывай поляну, я еду)) Счастье — это когда в родном окошке горит свет.

8. Если бы тебе сказали что завтра будет апокалипсис, что бы ты сделала?

Я бы по возможности сделала этот день самым запоминающимся для своей семьи. По крайней мере постаралась бы… хотя, кто его знает, может быть я бы просто обнимала своего ребенка и мужа и ревела… незнаю как бы я повела себя в такой стрессовой ситуации......

9. Какой твой любимый фильм/книга?

Как я уже говорила, я люблю читать. мне очень нравятся книги Сидни Шелдона, особенно «Ничто не вечно», перечитывала ее раз сто наверное. Вообще нравится как он пишет.Недавно прочитала «Проклятые короли» тоже очень затянуло меня, пришлось ночами читать все части этого произведения. А фильмы нравится очень много, но самый мой любимый это «P.S. Я люблю тебя». Я обожаю этот фильм, раз в три месяца я его стабильно пересматриваю. А еще когда с мужем бывает поссоримся, посмотришь этот фильм и сразу все забывается))))

10. Охарактеризуй себя в нескольких словах и объясни почему ты выбрала именно их?

Я ранимая, потому что принимаю все близко к сердцу, могу легко обидеться. Я не злопамятная, не могу долго злиться и обижаться. Я добрая и иногда эта доброта выходит мне боком, люди садятся мне на шею. Я романтичная, вечно придумываю всякие романтики мужу)))))

Спасибо, Насть, за такую возможность поучаствовать в интервью))))) Спасибо всем кто прочитал

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Марие

Не забываем о корректности, вопросы содержащие ненормативную лексику, оскорбления и т.д будут удаляться!

Подать заявку на участие в проекте можно здесь :

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/408266919/


·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
27668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Петропавловск
Красивая семья! Ох уж этот «P.S. I love you» раньше часто пересматривала, тоже мой любимый фильм!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мелочь
5 лет
Петропавловск
Интересное интервью!

Приятно познакомиться!

Кто ты по профессии?

Пожаловаться
Крошка
Крошка
Петропавловск
Вы отличная пара с мужем) очень понравились! Ты работала?



Пожаловаться
Sun
Sun
Младшенький
1 год 11 месяцев
Кемерово
Красавица и малышка прелесть
Пожаловаться
Елена МамаЁжиков
Елена МамаЁжиков
Глеб
8 лет
Злата
7 лет
Петропавловск

Было очень интересно. Приятно познакомится по ближе!

А вопрос: Что бы ты никогда не сделала и чего больше всего в жизни хочешь сделать???

Пожаловаться
маша
маша
Петропавловск
Я бы никогда не сфоткалась со змеей, дадаже на пушечный выстрел бы к ней не подошла. Больше всего хочу в Сингапур в тот бассейн что на крыше отеля))))
Пожаловаться
Елена МамаЁжиков
Елена МамаЁжиков
Глеб
8 лет
Злата
7 лет
Петропавловск
маша