Всем привет! Рада присоединиться к вам))))

\ Девочки, всем большой привет! Рада, что присоединилась к вам)) Меня зовут Таня, мне недавно исполнился 31 год. Замужем 1,5 года. Недавно начали планировать с мужем малыша. Сейчас разбираюсь со своими болячками до конца и, надеюсь, получится))) О ребенке мечтала с 26 лет((( Но несколько лет болячки и антибиотики мешали подарить себе счастье… А может и незрелая была психологически. В общем, может и не слишком рано только начать пробовать в 31 год, но как есть. Главное – что мы его хотим и уже любим)))))

Живу в Москве, рядом со Строгино, недавно сняли с мужем квартиру, теперь живем раздельно с родителями. Как подтверждает опыт сотен пар, разница необыкновенная и это не истина))

Обычно не сижу на форумах, мало на это времени. Но этот форум мне понравился сразу, какой-то очень милый и домашний. Интуитивно выбрала его, а тут столько всего интересного, и темки акуальнее одна другой...)))  В общем рада, что я теперь здесь)))))


Татьяна
Татьяна
Красногорск
012540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Приветик))) ну насколько теперь видно, у вас с мужем все получилось, поздравляю!!!)))) а мы с вами соседи, мы с мужем в Строгино живем))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красногорск
Да, все уже получилось)))) Все, что получилось уже шевелится во всю))) И я вас поздравляю, соседи)))) Еще неизвестно, кто в животике?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
нет, мы пока не знаем… врач сказала, что промежуточное узи лучше не делать, что уже сделать на 21 неделе (тогда уже можно будет сердечко сразу проверить и все потологии если что)… поэтому ждемссс    хотя уже так интересно    кто же там живет    а еще жду шевелюшки… пока тишина    а так уже хочется 
Поздравляю вас еще раз! Легкой вам беременности и родов 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красногорск
Спасибо))) Вам тоже легкой беременности и счастливой встречи с малышом))) Шевелюшки — это чудо, скоро и у вас это будет!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Спасибо 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красногорск
Приветик и тебе))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красногорск
Девочки, спасибо за гостеприимство!)))))) Будем дружить))



Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
Будем очень рады знакомству! :) Добро пожаловать!
Пожаловаться
Елена
Елена
Маруся
11 лет
Санкт-Петербург
Здрасти ))
Пожаловаться
Ирина Пахарукова
Ирина Пахарукова
Елизавета
24 года
Родион
5 лет
Варгаши
ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ!!!!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Орел
Добро пожаловать к нам)))) В нашу, так сказать, семью)))
Пожаловаться
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
Воронеж
как говориться велком)))))))))
Актуальные посты
маленькие сауны тула
где дешевле купить подгузники