Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница MissVeta

Проект«Интервью с бебирушкой»

Сегодня мы знакомимся с https://www.baby.ru/u/murmurmiau/

Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница MissVeta

1. Расскажи о себе

Меня зовут Виолетта, 26 лет. Живу в небольшом городке Шлиссельбург (40 км от СПб, Крепость «Орешек» находится у нас). Высшее образование получала заочно в Университете технологии и дизайна. По специальности я технолог-товаровед по изделиям из кожи и меха. Скорее всего, вы сейчас представили себе шубы) Но я не по этой части, мы изучали обувь, сумки и аксессуары. Работаю визуальным мерчендайзером (человеком, который делает в магазине красиво) в магазинах GAP. Очень люблю свою работу и коллектив. Сейчас в декрете. Отдыхаю, так сказать (понятное дело, шучу).

По знаку зодиака Лев, характер у меня не сахар. Могу обидеть словом, очень хорошо вижу чужие слабые места. Но я не злобная стерва (как могло показаться по моим описаниям), я очень ранимая, трепетно отношусь к близким людям, ценю заботу и внимание. Терпения у меня ооооочень много, могу даже поделиться, если кому не хватает) Не люблю ложь, двойные стандарты, сплетников, «жертв по жизни», жестокость, мамочек-наседок… Люблю слушать и когда слушают меня. Мечтаю о мире во всем мире (серьезно).

Всё детство провела с мальчишками во дворе, росла без папы. Жили без излишеств вдвоем с мамой. Потом к нам приехали еще бабушка с дедушкой. Все ютились в комнате 14 метров в двухкомнатной квартире напополам с соседями. Но, несмотря на это всё, детство было шикарным! Вспоминаю его с большим удовольствием. И вообще люблю воспоминания: хорошие и плохие, они составляют полную картинку человека.

Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница MissVeta

Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница MissVeta

Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница MissVeta

2. У тебя есть сынок. Расскажи о нем. Планируешь ли ты еще беременность?

Честно говоря, не планировали детей. Даже первого, так что загадывать не буду. Но на данный момент я не готова стать мамой второй раз. Хочется как можно больше дать своему малышу, но это не всегда возможно.

Моего маленького непоседу зовут Оскар. Он решил появиться сам. Так сложились обстоятельства, что не поверить в это невозможно. Почувствовала, что беременна еще до задержки. Сразу знала, что будет мальчик. Не могу объяснить, но многое мне было понятно, хотя я никогда не думала об этом. Сейчас нам уже год и 5 месяцев. Мальчик у нас очень веселый и улыбчивый. К незнакомым относится с осторожностью, но улыбки дарит всем без разбора. Он очень сильный: постоянно что-то таскает по дому, умеет даже подтягиваться на ручках. Быстро запоминает, помогает маме во всем: пытается подметать, собирает с пола соринки и отдает мне, чтобы выкинула, сам выкидывает в ведро свои памперсы. Могу перечислять долго, но, думаю, и так понятно, что очень люблю своего жучка-паучка и горжусь им. Оскар любит танцы, тишины у нас в доме не бывает, всегда нужна музыка. Тогда и кушаем хорошо и потанцевать не забываем. Любим побеситься все вместе, сыну это очень нравится. А мы с папой сами еще дети)))

Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница MissVeta

Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница MissVeta

3. На какой вопрос тебе бы хотелось ответить, но его никогда не задают?

Этот вопрос задают, но редко. Поэтому расскажу. Тем более очень люблю вспоминать это время. Итак, о моей беременности.

Как я уже писала, мы не планировали детей. Но вопреки всему, малыш поселился у меня внутри. Я поняла сразу, что что-то изменилось. Хотелось беречь свой еще не появившийся живот, чувствовала, что кто-то там есть. Сделала тест и подтвердила свои предположения. Реакция у меня была странная. Сначала огромная радость, но потом… пришло осознание. На тот момент мы снимали квартиру в Питере, жили от зарплаты до зарплаты, не были женаты и еще много-много «НО»… Спасибо моему мужчине, что тогда успокоил меня и сказал, что мы со всем справимся, я ему поверила. На 4 неделе я уехала на скорой с угрозой выкидыша, я так в жизни не боялась!!! Тогда мне впервые показали моего крошечного мальчика, точнее, маленький ровный шарик)) Всё обошлось, полежала в больнице пять дней и отпустили домой. Токсикоза как такового у меня не было, мучения начались на седьмом месяце: изжога не давала мне жизни. До беременности я даже не знала, что это такое. Сразу знала, что рожу раньше ПДР, так и случилось. Вообще я очень хорошо перенесла этот период, вела обычные образ жизни. Правда, кушала в прямом смысле за двоих) На работе директор очень меня берегла, постоянно отправляла покушать или посидеть. На мои утренние звонки по поводу опоздания или плохого самочувствия относилась с пониманием. Я не злоупотребляла, но в последний месяц перед декретом я воспользовалась всеми благами хорошего отношения начальства)))))

Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница MissVeta

Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница MissVeta

4. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы вместе?

Моя love story началась 8 марта 2012 года. На работе всё плохо, молодой человек не поддерживает и не помогает… депрессия (хотя я не склонна к такому времяпрепровождению, но на тот момент было очень грустно). Стала прогуливать работу и тусить с подружками. В один из таких дней нас занесло в какой-то бар. Я изрядно была навеселе. К нам за стол подсел парень, мы разговорились, было очень интересно и весело с ним, несмотря на то, что он был трезвым, как стеклышко, а я на своей волне..) Прошло довольно много времени за разговором и он сообщил, что ему пора идти, за ним приехал друг. Я стала уговаривать его остаться, ведь был такой классный вечер (а, точнее, ночь). Он ответил, что друг не согласиться остаться, он устал и хочет поехать домой спать. Тогда я решила взять всё в свои руки и уговорить его друга остаться. Я встала и подошла к нему, его звали Рома, и сказала:«Роман, не хотите посидеть с нами?» И, не дождавшись ответа, потащила его за стол за руку))) Так всё и началось...))) Мы просидели в том баре еще час или два… И я со своей подругой отправилась домой к этим двум незнакомым парням (раньше НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЛА)...

5. Есть ли у тебя девиз? Ты прислушиваешься к нему?

Мой девиз: «Нет предела совершенству!»

Не просто прислушиваюсь, живу этим. Стараюсь всячески развивать себя, искать новые возможности. Всегда стремлюсь делать хорошо. Но не делаю, если не хочется и нет соответствующего настроя. Вообще живу сегодня и сейчас. Пытаюсь сделать максимум сегодня, а не завтра, в понедельник или через неделю. В любом деле нахожу себе эталон и стремлюсь к нему.

6. Чем ты любишь заниматься в свободное время?

Его не так уж много. Сейчас делаю альбом первого года жизни для сыночка. Очень нравится заниматься копирайтом. Совсем недавно начала это делать. По началу было сложновато, но теперь пишу с удовольствием. Кроме небольшого дохода, благодаря этому занятию, узнаю много нового. Это очень интересно и не так уж сложно. Кстати, девочки, это неплохая подработка в декрете.

Раньше занималась волейболом, 7 лет был перерыв. Буквально полтора месяца назад начала восстанавливаться, пока раз в неделю езжу на тренировки. Очень люблю спорт, он помогает мне отвлекаться от повседневной рутины. После тренировки чувствую себя уставшей, но полной сил)))) Вот такое противоречие. В планах еще пойти в бассейн. Вообще у нас спортивная семья и я этим очень горжусь.

7. Часто ли ты врешь или уходишь от ответа?

Не люблю ложь и лживых людей. Недосказанность допускаю, бывают ситуации, когда лучше промолчать. От ответа не ухожу, стараюсь говорить всё прямо, но часто в мягкой форме. Специально не обижаю людей словами, но могу неосознанно сказать что-то обидное. Но я работаю над этим)) никогда не вру, считаю это слабостью и неуважением по отношению к другим людям. Когда человек откровенно привирает, мне становится стыдно..

8. Твои представления об идеальной семье? Тебе удалось этого достичь?

Идеальная семья в моем понятии — отношения, основанные на доверии и взаимном уважении. Честно скажу, не люблю, когда супруги обсуждают друг друга со своими друзьями. Когда что-то не устраивает, нужно поговорить со второй половинкой, а не с посторонними людьми. Огорчает то, что я очень часто вижу у своих знакомых, да и здесь на сайте, как девчонки ругают своих мужей и пишут о них обидные вещи.

Я всегда говорю, что дом — это то место, куда ХОЧЕТСЯ возвращаться. Не буду никого учить, просто выскажу свое мнение. Уставшему с работы человеку меньше всего хочется выслушивать необоснованные претензии жены. Возможно, я просто нашла идеального мужчину, поэтому и не закатываю скандалов. В нашем доме царит спокойствие и взаимопонимание (наши совместные схождения с ума с ребенком — не в счет).

Я понимаю и очень рада тому, что моя семья для меня действительно идеальна. Я люблю быть дома. Да и что может быть лучше, чем два самых лучших мужчины рядом?

9. Опиши какой ты видишь свою жизни лет через 20?

Страшно подумать, что мне когда-то будет на 20 лет больше, чем сейчас))) ну ладно, попробую представить. Расскажу, как я это вижу:

Мы с мужем живем в своем большом доме за городом. Рядом озеро и лес, мало людей и машин. Сын уже взрослый, мечтаем с папой, чтобы он был профессиональным спортсменом. Хотела бы занимать должность повыше, но в той же сфере, где работаю сейчас. Надеюсь, всё так же буду любить спорт, жизнь, хорошее настроение.

Возможно, будем чаще ездить в отпуск и греться на солнышке. Не собираюсь становиться взрослой, мудрой женщиной. Очень хочу сохранить в себе это детство, эмоциональность, жизнелюбие. Обещаю в 46 выглядеть на 23 (как сейчас)))).

10. Охарактеризуй себя в нескольких словах и объясни почему ты выбрала именно их?

Эмоции — это то, что необходимо мне для жизни

Радость — это то, что я стараюсь дарить своим родным и близким

Любовь — это то, чего во мне очень много

Добро — это то, чего я желаю всем

Мир — это моя мечта. Надеюсь, когда-нибудь люди перестанут воевать и начнут направлять свою агрессию в спорт или что-то полезное

Дети — это то, без чего мир был бы совсем другим, не таким счастливым, интересным, новым, непосредственным

Мама — тот человек, которому я безмерно благодарна за всё. Для меня это слово получило новый смысл, когда я смогла примерить это гордое звание на себя

Смех — это мое самое частое состояние. Люблю не просто посмеяться, а даже поржать))))))

Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница MissVeta

Теперь вы можете задатьсвои вопросыВиолетте

Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница MissVeta

Не забываем о корректности, вопросы содержащие ненормативную лексику, оскорбления и т.д будут удаляться!

Подать заявку на участие в проекте можно здесь :

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/408266919/


·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
4441139
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМоЧкА Принцесс
МаМоЧкА Принцесс
малюточка
9 лет
Петропавловск

приятно познакомится, по рассказу есть что то схожее со мной наверное потому что я тоже лев))))вопросов нет счастья огромного!!!!

Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Спасибо) И мне очень приятно
Пожаловаться
Карина
Карина
Втроем такие хорошие!!! Беременная фотосессия- прелесть! Такая нежная! Без челки совсем другая!!! Любви вам!
Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Спасибо, Кариш
Пожаловаться
Анна Касаткина
Анна Касаткина
Челябинск
Милахи!
Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Спасибо, Анютик



Пожаловаться
шизаНУ таЯ
шизаНУ таЯ
Копейск

ты, само очарование

Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Оксаночка, спасибо огромное
Пожаловаться
Анна
Анна
Младшая
4 года
Малышка
4 года
Калининск

Как всегда рпекрасна, дорогая!

Пожаловаться
Анна
Анна
Младшая
4 года
Малышка
4 года
Калининск
многое так и представляла))
Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Анна 
Спасибо, Анют
Пожаловаться
Любовь Алексеева
Любовь Алексеева
Петропавловск

Приятно познакомится! У тебя очень красивая семья! Желаю вам растить маленького вашего красавчика и родить еще кучу детишек!После рождения малыша как изменились ваши отношения? может быть конечно не чего и не поменялось…

Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Большое спасибо)))

Честно говоря, действительно мало что изменилось) Но мы стали более ответственными)))

Пожаловаться
Алла
Алла
Артем
10 лет
АнгелочекАлиночка
17 лет
Петропавловск

очень интересно написала вопросов нет просто счастья вашей семье

Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург

Огромное спасибо! Очень приятно

Я тоже желаю вам всего самого замечательного)))




Пожаловаться
ARPI
ARPI
Геворг
8 лет
Шлиссельбург
Прочитала с удовольствием очень красивая семья
Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Спасибо, дорогая))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пирожок
4 года
Армянск

Было очень приятно еще узнать о тебе!!! посмотреть на твоего очаровательного сыночка, да и вообще вы красивая семья!вопрос у меня насущный, как ты относишься к прививкам и садикам?)

Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Ой, спасибо, Олик))

К прививкам нормально, без фанатизма. К садикам так же) Но буду смотреть по сыну, конечно. Если будет туда ходить плохо или болеть, то, наверное, откажусь от сада. Но до этого еще дожить надо))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пирожок
4 года
Армянск
Ви Счастливая 
Я нам срок до НГ дала)не хочу себе и ребенку нервную систему портить!
Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Ольга 
И ты абсолютно права!
Пожаловаться
Марина
Марина
Мойвторойсыночек
9 лет
Сынок
7 лет
«Люблю поржать» — ты мегачеловечек
Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Маришечка, ну ты же меня знаешь)))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Интересно было почитать



Пожаловаться
Ольга Гамора
Ольга Гамора
Краматорск
Супер!
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Сынок симпатяга такой)))
Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Спасибо)

Да, он очаровашка))))

Пожаловаться
Ксеничка MamaБусинки
Ксеничка MamaБусинки
Харьков

Мать ты как всегда ШИк)))

Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург

Ахах) Ато)))

Пожаловаться
Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна
Петропавловск
Интересно было почитать! Вы- красивая семья!
Пожаловаться
Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
Большое спасибо)))
Показать ещё