Всем привет!:)

Всем привет! Меня зовут Юля. Я замужем, очень очень хочу ребеночка. Пытаемся уже 7 месяцев, но пока безрезультатно. Ирония в том, что многие мои знакомые уверенны или были уверенны в том, что я беременна, т.к. я вышла замуж в 18 лет. Муж на 8 лет старше меня. У меня до него никого не было, и я не принимала ни разу ни одной гармональной таблетки. Здесь решила зарегистрироваться, чтобы побольше узнать, тем самым помочь себе. Хотела бы общаться со всеми, кому есть чем поделиться!)))

Юлия
Юлия
Ханты-Мансийск
210359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
приветик! мы тоже это же время пытаемся, и тоже безрезультатно… а так хочеться! но теперь наверно и думать не буду, устала ждать постоянно! как время придет, так и будет…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Нам с мужем помог отдых на море- в Евпатории, и еще я пошла на танцы живота)) Говорят, они очень хорошо влият на женский организм, проверено!))
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
а гинеколог что говорит? а потом 7 месяцев это не срок) мы вот в течение года пытались, потом забили, потом выкидыш был на раннем сроке, а потом даже месячные не пришли, сразу залет=) так что не грустите, все впереди)))))кстати, очень советую, сейчас попить йодомарин, витамин Е и фолиеву кислоту, это то что выписывают всем беременным, но известно что эти самые витами очень способствуют наступлению беременности=) к тому же вполне вероятно что организму просто не хватает витаминчиков=) мне помогло)



Пожаловаться
Зинченко Яна
Зинченко Яна
Александра
13 лет
Москва
не переживай! я тоже с первым месяцев 5 не могла забеременеть! а потом когда перестала об этом думать! решила когда Бог даст и сразу забеременела! все будет хорошо! главное не вешай нос!))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна